Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Наклейка на авто купить

Наклейка на авто – эффективный способ продвижения вашего бизнеса. Использование автомобиля в качестве рекламного средства в последнее время становится все популярнее. Самой распространенной формой маркетинговой передачи содержания рекламного сообщения является оклейка автомобилей рекламной пленкой и брендинг транспортных средств. Наклейка на авто купить – это не только относительно дешевый метод продвижения компании, но и надежная защита кузова автомобиля от царапин. Реклама на авто – это эффективный способ для компании привлекать новых клиентов и поощрять их покупать товары или услуги.

Посчитать цену онлайн
наклейка на авто купить
Наклейки на авто Uklon

Для чего нужно наклейка на авто купить

Почему стоит размещать рекламу на транспортных средствах? Откуда происходит популярность рекламы на автомобиль и насколько часто предприниматели задумываются наклейка на авто купить.

Прежде всего, брендирование корпоративного транспорта – это бесплатная среда визуальной рекламы, с которым контактируют неограниченное количество потенциальных клиентов – участников дорожного движения, как автомобилистов, так и пешеходов. Ваш автомобиль – это фактически рекламная площадка, которая ежедневно курсирует по всему городу и привлекает внимание потенциальных клиентов. Наклейки на авто укрепляют имидж компании, ее присутствие и позиции на рынке. Это способ продвижения продукции компании и бренда. Оклейка автомобилей – это реклама, которая доступна для владельцев малого и крупного бизнеса.

Наклейка на авто купить можно в рекламной компании “ПромоЕкспрес”, которая имеет опыт работы в сфере рекламы более 14 лет. Главное, на что нужно обращать внимание при брендировании авто – это потребности и ожидания целевой аудитории. При этом, рекламное изображение должно содержать интересную, содержательную и понятную информацию. С этим и другими вопросами вам готовы помочь профессионалы в области рекламы – рекламная компания “ПромоЕкспрес”.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Как заказать брендирование авто?

  • Заявка. Для того, чтобы начать сотрудничество с рекламной компанией “ПромоЕкспрес” Вам необходимо оставить онлайн-заявку на сайте для бесплатной консультации или позвонить нам по телефонам указанным на сайте.
  • Подготовительная работа. Выезд на замеры автомобиля. Разработка уникального дизайна рекламы.
  • Согласование условий, всех деталей и подписания договора.
  • Оплата согласно условиям договора.
  • Производство и размещение наклейки на авто.
  • Гарантия. Мы предоставляем гарантийное обслуживание нашей рекламы в течение 12-ти месяцев.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!