Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Пленка для оклейки авто

Очень популярным видом рекламы в крупных городах является размещение информации на авто. Пленка для оклейки авто служит основой для нанесения на нее соответствующих запросов по брендированию. Оплатить нужно только один раз за оформление транспортного средства, то есть вы получаете бесплатную рекламуполучаете рекламу которую не нужно каждый раз оплачивать!

Посчитать цену онлайн

Наша компания занимается индивидуальным, профессиональным брендированием транспорта, методом наклеивания на кузов виниловой пленки. Мы используем немецкую виниловую пленку Oracal, хорошо зарекомендовала себя в работе, обеспечивает максимальный срок эксплуатации рекламы, составляет минимум 5 лет.

пленка для оклейки авто
Ассортимент пленки для оклейки авто

Брендирование авто пленкой

Пленка для оклейки авто обеспечит изготовление эффектной внешней рекламы, донести соответствующее рекламное сообщение до аудитории. По сравнению с другими видами рекламы, брендирование транспорта имеет преимущества из-за способности динамического распространения. Обеспечивается широкий охват целевой аудитории в любой части города.

Брендирование авто добавляет заметности и узнаваемости транспорта, увеличивает значимость бренда, отличается от основной массы транспорта.

Яркая реклама на автомобиле, которая была замечена хотя бы один раз и ссылки, размещенное в ней остается в памяти охваченной аудитории.

Реклама имеет удобное расположение. Интерпретацию информации, размещенной на уровне глаз является легким и ненавязчивым.

Перед выполнением оклейки, автомобиль необходимо тщательно подготовить. В отведенном для работы помещении его моют химическими средствами, и после высушивают. Этот процесс оклейки является кропотливый и на него выделяется несколько часов.

Такой пункт как ежемесячная плата за аренду отсутствует. Контроль за рекламой является круглосуточный. Брендирование авто это надежный и долговечный вид наружной рекламы.

Мы профессионально и высококачественно осуществляем оклейки пленкой авто. Стоимость печати и размещения пленка для оклейки авто всегда доступна. А качество работы – отличная!

В нашей компании вы можете сделать заказ, как на полное оформление кузова рекламой, так и на частичное оклеивание, а также надписи и наклейки. Для каждого оформление осуществляется индивидуальный просчет в зависимости от вида транспорта, необходимой площади покрытия кузоваи от дизайна.

Наша компания предлагает для вас высококачественное и професиональное оформление автомобилей пленкой с нанесением рекламы по разумной цене. Процесс брендирование авто происходит в собственном помещении, что позволит вам сократить расходы на аренду места для оформления.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация БЕСПЛАТНАЯ!