Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Рекламные наклейки на авто

Рекламные наклейки на авто – интересный и эффективный способ рекламы. Покрытие автомобиля позволяет охватить большое количество потенциальных клиентов и, кроме того, не подрывает бюджет, выделенный на маркетинговые действия. Рекламные наклейки для автомобилей, предлагаемые компанией “ПромоЕкспрес” – это высококачественная продукция, устойчива к неблагополучным погодным условиям.

Посчитать цену онлайн
Рекламные наклейки на авто от “ПромоЕкспрес”

Графика, выбранная нашими клиентами, печатается непосредственно на пленке, благодаря которой дизайн идеально подходит к автомобилям с изгибами. Одним из преимуществ рекламных пленок, которые мы производим, является то, что наши рекламные наклейки плотно прилегают – это значительно продлевает их износостойкость.

Мы предлагаем как наклейки на двери для автомобилей, так и полноценные наклейки для автомобилей. Кроме того, наша компания производит персонализированные наклейки на капот автомобиля.

Очень часто эту услугу заказывают и для оклейки окон. Витрины, можно оформить виниловой пленкой или вырезанными элементами из нее. Мы можем вырезать из пленки элементы любой формы.

Наклейки на витринах мы рекомендуем использовать (если это внешняя наклейка) с ламинацией. Установка наклейки имеет свои правила – температуру окружающей среды (10 ° С и выше), не применяется на горячих поверхностях, и нужно избегать влажности (не рекомендуем применять под дождем).

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Рекламные наклейки на авто как способ рекламы

Сейчас поверхность автомобиля – это один из самых эффективных и перспективных способов рекламы. Рекламные наклейки на авто – прекрасная идея, если мы хотим быстро расширить группу потенциальных клиентов.

Рекламные наклейки для транспорта, в частности, советуем нашим бизнес-клиентам, которые ищут интересный способ рекламы. Мы можем забрендировать и оклеить весь автопарк пленкой. Наклейки на машине сделают свою работу в любой ситуации.

Автомобильные наклейки с отметкой бренда – это идеальный рекламный продукт, поскольку они предоставят вашу рекламу бесплатно – на собственном автомобиле и в то же время вы можете путешествовать по всему миру.

Рекламные наклейки на авто

Ваш служебный автомобиль – наиболее экономное рекламное пространство. Рекламная площадь автомобиля достаточно большая и может привлекать значительное количество людей. Это также мобильная визитная карточка – люди могут очень легко увидеть контактные данные.

Для того, чтобы познакомиться с большим количеством наших продуктов, просмотрите наше предложение, представленное на сайте. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам за подробной консультацией. До встречи!

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку у нас на сайте! Консультация от специалиста бесплатно!