Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Наклейки реклама на авто

Брендирование создает особое впечатление от товара и вносит вклад в общий имидж компании. Для ценителей творческого подхода в способах продвижения собственного бренда предлагаем услугу наклейки реклама на авто. Это доступный и оптимальный вариант оформления внешнего вида транспорта, по сравнению с покраской и аэрографией.

Посчитать цену онлайн
наклейки реклама на авто
Изготовление наклейки на автомобиль. Фото до.

Наклейки это продукт, произведенный из полимерной самоклеящейся пленки, а за основу является винил. Данные наклейки достаточно хорошо переносят температурные и атмосферные перепады, не деформируются при увеличении уровня влажности, хорошо держатся на поверхности. Также среди свойств виниловых наклеек есть эффект водоотталкивание.

Размещения и использования наклейки реклама на авто

Наклейки реклама на авто может оформляться как одной картинкой, так и распределенной на отдельные части. Их можно разместить на капоте, на бортах, двери а также на стекле автомобиля.

В процессе изготовления наклеек на авто используем специальные пленки Oracal, которые будут отлично держаться и ярко выглядеть. Долговечность наклейки зависеть от выбранного материала и места, на которое будет клеиться изделие. Вырезания из винила позволяет добиться желаемой формы. Имеется разнообразие цветов пленки.
В работе данного вида рекламы на автомобиль входит изготовление макета дизайнером нашей компании, печать на виниловой пленке, порезка плоттером.

Ламинирование наклеек используется в зависимости от способа изготовления. При порезке виниловой пленки плоттером, или трафаретной печати на оракале, в ламинировании нет необходимости. Если говорить о широкоформатной печати, то она требует ламинирования.

наклейки реклама на авто
Размещение рекламной наклейки на авто. Фото после

При желании и необходимости наклейки реклама на авто легко можно удалить без остатка материала. Пленка для оклейки всегда защитит краску и лаковое покрытие от повреждения и ударов камней, вылетающих из-под колес машины.

При необходимости и желании заказчика поклеить наклейками можно весь автомобиль, таким образом разместив рекламу, которая будет работать в качестве дополнительной защиты от легких механических повреждений.

Чтобы точнее рассчитать цену рекламы на авто, необходимо увидеть макет, фото или изображение, с заданными размерами. Наши специалисты подберут оптимальный материал и рассчитают стоимость изготовления заказа!

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!