Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Брендирование машины

Под термином брендирование машины, разумеется размещения на поверхности авто информации, представленной в виде текста, изображения, наклейки, или графики, чтобы содействовать популяризации бренда.

Посчитать цену онлайн

Брендирование автомобилей дает возможность создания эффективного рекламного носителя на транспорте компании без затратных капиталовложений. Оклеив транспорт рекламой, фирма значительно расширяет круг для потенциальных покупателей. Количество людей, обращающих внимание на рекламу, размещенную на транспорте, очень много. Количество контакта с рекламной информацией пропорционально интенсивности городского движения.

Брендирование машины
Пример брендирование машины для Автотрейдинг Львов

Размещение рекламы на машине – один из замечательных способов усилить профессиональный брендинг для вашего бизнеса. В зависимости от того, как вы хотите, чтобы ваш бизнес выглядел и влиял на свою целевую аудиторию, ваш автомобиль, фургон или грузовик могут быть оформлены с приглушенной рекламой, или яркой и эффектной рекламой.

Наличие профессионального вида транспортного средства для представления вашего бизнеса может вызвать более высокую оценку в ваших ценных клиентов, поскольку это означает, что они имеют дело с действительно надежной бизнес-организацией.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Брендирование машины пленкой

Брендирование машины улучшает общий фирменный стиль компании, которая является владельцем транспортного средства. Покрыт рекламой транспорт выгодно выделяется на фоне множества других авто, притягивает к себе внимание, остается в памяти надолго.

Наша компания может осуществить брендирование машины пленкой, таким образом, превратив его в рекламный щит на заказ, который продвигает вашу компанию. Делая покрытие автомобиля рекламой, вы предоставляете беспрецедентный положительное влияние на ваш бренд. Реклама на транспортных средствах давно признана сообразительными компаниями как чрезвычайно экономически выгодная форма рекламы.

По сравнению с рекламными щитами, газетами, радио и другими платформами для кратковременных рекламных объявлений, брендирование авто гораздо выгоднее, поскольку не возникает постоянных расходов за каждый раз, когда вы рекламируетесь. Этот вид рекламы позволяет получать прибыль в течение многих лет.

Реклама и брендирование вашего автомобиля или микроавтобуса могут помочь сохранить первоначальное и невредимое состояние. Оклейка вашего автомобиля виниловой пленкой не только усиливает осведомленность для вашего бизнеса, но фактически помогает защитить оригинальную краску вашей машины. Таким образом, это значительно увеличивает стоимость перепродажи вашего автомобиля.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация бесплатная.