Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклейка авто винилом

Среди большого количества материалов мы подбираем для наших клиентов оптимальный набор материалов для изготовления рекламы. В брендировании транспорта применяем такой способ, как оклейка авто винилом. Размещение рекламы на транспорте способствует улучшению имиджа компании, поскольку это один из эффективных профессиональных методов в данной сфере.

Посчитать цену онлайн
Оклейка авто винилом
Процес оклейки авто винилом

Мы исходим из информации, полученной от клиента и его ожиданий относительно сроков использования, среды использования (помещение, или улица), освещенности, корпоративных стилей и цветов, материалов поверхности (транспорт, стена, стекло и др.), финансовых возможностей клиента, технологических возможностей нашего производства.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Оклейка авто винилом. Виды и типы пленок.

Для оклейка авто винилом, в зависимости от поверхности на которую будет наноситься реклама используются различные типы пленок.

  • Oracal 451 – очень эластичная пленка для гибких поверхностей таких как тент или баннер. Эту пленку еще называют баннерной. Срок эксплуатации 3-4 года. Производство – Германия. Поверхность пленки является шелковисто-матовой. Бывает 29 различных цветов. Элементы этой пленки вырезаются плоттером. Используется только для брендирования тентованных машин и фур.
  • Oracal 641– самоклеющаяся пленка (называют ПВХ пленкой или виниловой пленкой) используется для наружных и внутренних работ. Срок эксплуатации 3-5 лет. Производство – Германия. Поверхность пленки бывает матовой или глянцевой. Бывает 60 различных цветов. Используется для витрин, табличек, оклейки общественного и корпоративного транспорта с металлическими бортами. Элементы этой пленки вырезаются плоттером. Не используется для гибких поверхностей, тканей, и сложных рельефных поверхностей.
  • Oracal 751 – самоклеющаяся пленка премиум класса для оклейки корпоративного транспорта на долгий период. Срок эксплуатации 7-8 лет. Производство – Германия. Поверхность пленки является глянцевой. Бывает 116 различных цветов. Элементы этой пленки вырезаются плоттером. Не используется для гибких поверхностей, тканей, и сложных рельєефных поверхностей. Она является дорогой. Используем на пожелания клиента для выполнения очень ответственных работ.

Для того чтобы заказать услугу брендирование авто, оклейка авто винилом – обращайтесь за подробной консультацией к нашим менеджерам. Расскажем о материалах и предоставим информацию по других возможных вопросах. Поможем разработать макет!

Оклейка авто винилом
Результат обклеювання авто плівкою

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!