Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Наклейка на авто под заказ

Оформление транспорта рекламой – это эффективный вид наружной рекламы, от которого будет польза даже если изображение на авто невелико. Наклейка на авто под заказ изготавливается с использованием печати на самоклеющейся пленке, способом контурная резки отпечатанных изображений или резка цветных пленок плоттером.

Посчитать цену онлайн
наклейка на авто под заказ
Изготовление наклейки на авто под заказ

Автомобиль с брендированием будет выделен среди остальных транспортных средств, привлекать внимание и взгляды окружающих, благодаря чему узнаваемость компании и услуг которые она предоставляет, значительно повысится.

Размещение символики компании на авто, знака товара, логотипа, слогана, считается еффективным методом брендирования. От частоты попадания фирменной символики на глаза покупателю зависит успешность продаж, услуг, поскольку на подсознательном уровне восприятия знакомого образа работает таким образом, уверенно способствует для постоянного обращения.

Корпоративный транспорт может продвигать ваш бренд неся информацию, чем позволяет сэкономить средства на рекламу и еще и дополнительную прибыль.

По городу довольно часто случаются автомобили, с нанесенными логотипами фирмы, окрашенные в корпоративные цвета. Они привлекают внимание, выделяются массы, поощряют прочитать, запомнить, и как следствие узнать фирму.

Разработать дизайн наклейка на авто под заказ, запоминающимся и способ нанесения изображения помогут специалисты. Метод создания уникального рисунка с помощью виниловых пленок считается не только бюджетным, но и одним из долговечных.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Наклейка на авто под заказ. Выбор пленок под изготовление.

Для выбора доступны есть достаточное количество пленок с различными характеристиками, из которых изготавливается наклейка на авто под заказ. Основными направлениями пленок для печати является белая / прозрачная пленка или перфорированная, и цветные пленки используются для плоттерной порезки.

наклейка на авто под заказ
Ассортимент пленок для печати наклейки на авто

Мы изготавливаем и печатаем наклейки на виниловых пленках, создавая неординарные и привлекательные стикеры на различные рекламные и маркетинговые потребности. На них вы можете добавить желаемую для вас информацию, тем самым отправить свое сообщение оригинальным способом.

Кроме этого, наклейки увеличивают узнаваемость бренда, на них можно отметить необходимое местоположение или информацию окружающим о вашем мероприятии. Для поддержания или начала нового бизнеса, вы можете помочь расширению сферы своей деятельности, всего лишь разместив уникального дизайна, яркие наклейки на автомобиль.

Наклейка на авто может быть разного размера. В своей работе используем лучшее печатное оборудование и качественные инструменты для резки, учитываем все пожелания заказчика и придерживаемся согласованных сроков.

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!