Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Поклейка винила на авто

Все больше владельцев малого и крупного бизнеса хотят добавить индивидуальности своим автомобилям, не влияя на их дизайн и покрытия. Существуют различные способы визуальной настройки автомобиля: затемнение окон, затмение, полировка фар и другие способы. Но одно из самых действенных изменений – поклейка винила на авто.

Посчитать цену онлайн

Поклейка винила на авто. Основные преимущества.

Виниловая пленка устойчива к любым погодным условиям и долго остается невредимой. Благодаря особенностям пленки, наша компания уже много лет предоставляет услугу “поклейка винила на авто”. Виниловая пленка является термопластичной, а это значит, что она не деформируется под воздействием сильного солнечного света или других неблагоприятных погодных условий. Это идеальный инструмент для изменения цвета кузова автомобиля по низкой цене, ведь вы можете использовать широкую палитру цветов и подстраивать ее текстуру индивидуально под свои ожидания.

поклейка винила на авто
Автомобиль после поклейки винила на авто

Виниловая пленка имеет много преимуществ. Она имеет насыщенные и яркие цвета, на которой прекрасно видны мельчайшие детали. Если вид вашей машины кажется вам скучным предлагаем воспользоваться услугой от рекламной компании “ПромоЕкспрес” поклейка винила на авто “.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Преимущества брендирования авто:

  • создает и укрепляет имидж компании на рынке.
  • обеспечивает мобильность рекламы – в зависимости от маршрута движения транспортных средств позволяет охватить широкую аудиторию.
  • не обременяет бюджет из-за низких затрат на внедрение рекламы. Вам не нужно дополнительно оплачивать аренду транспортного средства.

Брендирование автомобилей – это очень эффективная форма рекламы. Каждое забрендированое транспортное средство – это подвижная витрина компании, благодаря которому вас заметят тысячи человек. Итак, когда вы решите осуществить поклейку винила на авто, помните, что поверхность автомобиля должна быть подготовлена: на поверхности не должно быть вмятин, трещин и даже грязи. Некоторые повреждения автомобиля можно даже скрыть виниловой пленкой. Мы разрабатываем и изготавливаем рекламу на легковых авто и фургонах, грузовиков, а также на других видах транспортных средств. Наша компания использует только высококачественные пленки от немецкого производителя. Мы гарантируем долговечность наклейки на авто и эффективное рекламное сообщение.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку у нас на сайте! Консультация от специалиста “ПромоЕкспрес” бесплатно!