Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Виниловая наклейка на авто

Виниловая наклейка на авто сегодня является необходимым элементом маркетинговой стратегии каждой компании. Брендированный автомобиль привлекает взгляды и фокусирует внимание клиентов на вашей компании. Таким образом вы значительно повышаете узнаваемость и интерес к своей компании. Реклама на автомобиле чрезвычайно увеличивает доверие клиентов к вашей компании.

Посчитать цену онлайн
Виниловая наклейка на авто
Процесс размещения виниловой наклейки на авто

Мы имеем многолетний опыт брендирование автотранспортных средств и осознаем большой потенциал, который заключается в этой дешевой и эффективной форме рекламы для компаний.

Для чего нужно брендирование авто?

  • Реклама на автомобиле – это визитная карточка бренда, что позволяет сохранить изображение его получателей, включая логотип, предложение и контактные данные компании.
  • Виниловая наклейка на авто – это разовый, не слишком большой расход, котрый не обязывает к дополнительным расходам на аренду места для рекламы.
  • Реклама на автомобиле четко заметна и одновременно долговечна.
  • Реклама на авто – динамическая реклама, которая передвигается по всему городу, защищая при этом краску транспортного средства от царапин и микроповреждений.

Виниловая наклейка на авто – это наиболее универсальная и эффективная форма рекламы, без ограничений для воображения. Рекламная компания “ПромоЕкспрес” предлагает полноцветные наклейки на авто, устойчивые к погодным условиям и полностью безопасны для автомобиля. Такой способ рекламы позволяет получить неповторимый образ автомобиля. Это означает увеличение уровня узнаваемости компании и улучшение общения с получателем, вызывая эмоции и оставляя неповторимое впечатление. Мы предлагаем обертывать машину качественной немецкой пленкой Oracal. Обеспечиваем отличные, насыщенные цвета, идеальное воспроизведение деталей и многолетнюю долговечность. Поклейку рекламы на авто проводят квалифицированные специалистами, которые постоянно совершенствуют свое мастерство во время тренингов и отраслевых семинаров.

Среди большого количества материалов мы подбираем для наших клиентов оптимальный набор пленок на авто для изготовления рекламы. Учитываем все пожелания и ожидания от такого вида рекламы.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Профессиональное брендирование авто

Мы гарантируем комплексное обслуживание – от создания оригинального дизайна, через производство, к качественному поклейки транспортного средства. Мы выполняем заказ с учетом каждой модели транспортного средства. Мы точно клеим, независимо от размера: автомобили, фургоны и грузовики, прицеп транспортные средства общественного транспорта. Получите профессиональную рекламу автомобиля, которая покажет уникальность вашей компании.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку для бесплатной консультации!