Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Большие наклейки на авто

Большие наклейки на авто изготавливаем из высококачественных виниловых пленок, ими вы сможете украсить любой автомобиль, тем самым выделить его из массы похожего типа моделей. Виниловые наклейки на машину – замечательная идея внести изменения во внешний вид машины. Что важно не нужно тратить много времени и данная услуга не требует больших финансовых затрат.

Посчитать цену онлайн

Наклейки сохраняют устойчивость к воздействию внешней среды и условий погоды, не изменяются от осадков, не выгорают на солнце, им не страшны резкие перепады температур и другое физическое воздействие.

У нас вы можете заказать большие наклейки на авто по индивидуальному дизайну. Наш квалифицированный дизайнер разработает макет по которому изготовит виниловые наклейки на ваш транспорт в ближайшее время.

Большие наклейки на авто
Реклама на корпоративном авто для логистической компании “PAKLINE”

Если вы намерены наносить наклейки на авто собственноручно, то это не составит большого труда, стикеры покрыты специальной пленкой, для того чтобы на поверхность вашего авто легко можно было приклеить все элементы наклеек.

Применение автомобильных наклеек

В компании “ПромоЕкспрес” доступны к заказу большие наклейки на авто изготовлены из винила. Благодаря доступному многообразию цветов, размеров, форм стикеров для автомобилей можно забрендировать любое транспортное средство. На нашем производстве, изготавливаются пленки на машину под заказ необходимых размеров и при необходимости осуществляется отправка новой почтой во все города Украины.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Способы применения наклеек:

  • разместить на лобовом и заднем стекле
  • наклеить на бампер
  • на поверхность капота
  • наклеить на дверь

Ярким преимуществом наклеек из винилового материала является их способность дополнять внешний вид транспорта, который таким образом привлекает внимание к себе.

Большие наклейки на авто могут быть не только способом брендирования и декорирования, но и обладают способностью скрывать несовершенства авто, царапины, сколы, ржавчину. Заказ виниловых наклеек на транспорт осуществляется на сайте компании или в телефонном режиме консультируясь с менеджерами.

Если у вас есть идеи и пожелания по изделиям из наклеек, то мы примем ваше изображение на нашу почту и изготовим наклейку специально для вас.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте!