Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Наклейки на авто на капот

Успешный бизнес начинается с замечательного рекламного решения. Наклейки на авто на капот – отличный способ, если вы хотите не скучным способом привлечь клиентов – как пешеходов, так и пользователей автомобилей.

Посчитать цену онлайн

Мы занимаемся рекламой на автомобилях на всех видах транспортных средств: на автомобилях, микроавтобусах, грузовиках и прицепах. Доступен широкий выбор цветов пленок, различных размеров и форм. Наши специалисты выполняют рекламные макеты и выполняем полное оклеивание машин.

Правильная реклама всегда будет привлекать внимание потенциального клиента и поощрять интерес к вашим услугам или продуктам. Листовки или плакаты до сих пор являются популярным средством рекламы, но сейчас есть еще более эффективные способы достижения внимания от клиентов. Реклама на автомобиле – одно из лучших решений.

Наклейки на авто на капот
Размещение наклейки на авто на капот для ТМ “МАСАР”

Обычно наклейка на машине черного, белого или серебристого цвета. Для тех, кто хочет выделиться, мы предлагаем другие оттенки. Мы рекомендуем сочетать цвет наклейки в соответствии с поверхностью на которую клеится, и цвета транспортного средства.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Наклейки на авто на капот, изготовление

Наклейка, изготовлена ​​из высококачественной виниловой пленки, прочно прилегает к гладкой поверхности, является водостойкой, устойчивой к солнцу и может прослужить долгие годы. Наклейки могут быть разных цветов и размеров. Выбирайте оттенки в соответствии с индивидуальными потребностями, подбирайте наклейку с цветом машины.

Наши наклейки изготовлены из прочного прозрачного винилового материала, который легко наносится и при необходимости без проблем снимается, не повреждая при этом поверхность. Водостойкий и может быть создан с помощью переднего или заднего клея, что позволяет легко наклеивать наклейки на внешней или внутренней стороне автомобиля.

Чтобы создать наклейки на авто на капот, просто свяжитесь с нами, отправьте свои пожелания, изображения и выберите форму, размер и количество желаемых экземпляров.

Наклейки на окна автомобиля – прекрасный способ рекламировать разные вещи, и размещать информацию, на окнах вашего автомобиля. Также такие наклейки являются простым способом маркировки транспортных средств и продвижения вашего бизнеса и увеличения экспозиции вашей компании при управлении личным автомобилем.

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!