Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Брендирование авто цена

Оформление автомобиля рекламой – это трудоемкий, в некоторой степени творческий процесс, в котором обычно используется различные типы оборудования. Брендирование авто цена будет зависеть от выбора пленки, которая будет использована и размера поверхности на которой будет осуществляться оклейка.

Посчитать цену онлайн

В зависимости от типа авто, брендирование транспорта может выполняться несколькими способами. К примеру, если вам необходимо оклеить автомобиль полностью, то печать на пленках в широком формате наиболее подходящий вариант.

Брендирование авто, а также размещение рекламы на автотранспорте, является одним из профилей деятельности компании “ПромоЕкспрес”. В работе используются только качественные материалы и современное профессиональное оборудование. Поэтому смело заявляем, что является одним из лучших в этой сфере деятельности!

брендирование авто цена
Брендирование авто Bolt от “ПромоЕкспрес”

Реклама на авто – отличный метод сделать известной вашу деятельности и значительно добавить эффективности за счет мобильности. На брендированом автомобиле, контакты компании, бренда будут упоминатся и увиденные неоднократно перемещаясь ежедневно по городу.

Брендирование авто цена

Брендирование авто цена будет зависеть от особенностей вашего заказа, таких как: размер необходимой рекламы, вид транспорта, срок выполнения и тому подобное. Чтобы узнать стоимость и ответы на другие возможные вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Брендирование авто цена. Аппликация из цветной пленки.

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORACAL 641500 грн.
ORACAL 651620 грн.
ORACAL 751730 грн.

Указанные цены являются ориентировочными. Актуальные на весну 2020 р.

Фотопечать рекламного изображения

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORAJET 3640510 грн.
ORAJET 3651890 грн.
ORAJET 3551990 грн.

*Стоимость за 1 м² с ламинацией и монтажом на транспортное средство. Минимальный заказ – 2000 грн.

Процесс оклейки авто

По сути, брендирование авто цена доступна, а сам процесс не составляет труда. Перед началом работы важно подготовить сухое чистое помещение. Поверхность авто перед оклейкой необходимо промыть, высушить и протереть спиртом в том месте, где будет размещаться пленка.

В зависимости от выбранных геометрических узоров подбирается размер пленки, необходимые цвета. Части вырезанные плоттером, выходят отличного качества.

Виниловая пленка имеет специальное покрытие с обеих сторон. Важно, чтобы под пленкой не было потоков воздуха! Если в процессе оклейки возникают пузыри, в таких местах можно отслаивать пленку от поверхности, нанести ее и снова разгладить. Теперь необходимо по всей поверхности пленки пройтись резиновым валиком или лопаткой.

Высушивать можно естественным способом или с помощью фена, следя при этом, чтобы не пересушить, и тем самым не спровоцировать отслоение материала.

Заказывайте рекламу на авто у нас и убедитесь в качестве и доступности наших услуг.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация БЕСПЛАТНО!