Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклеить машину пленкой

Хотите, чтобы вас видели в дороге? Можно оклеить машину пленкой с вашей рекламой, изготовить наклейки для автомобилей. Автомобильная реклама – это часто используемый инструмент, который позволяет эффективно охватить большое количество людей на большой площади и является одной из привлекательных форм программ наружной рекламы.

Посчитать цену онлайн

Как оклеить машину пленкой по выгодной цене

На этапе разработки и реализации заказа оклеить машину пленкой нужно создать макет продукта. Можем использовать ваш, если есть в наличии или мы предложим собственный креативный дизайн.
Цель рекламы на автомобиле – это длительный срок службы, и поэтому мы тщательно подбираем материал пленки и тип печати по размещению рекламы.

Реклама на автомобилях не является новинкой, но правда заключается в том, что качественная реклама на автомобиле все еще очень привлекательная и широко используется. Масштабные рекламные программы, такие как оклейка автомобилей виниловой пленкой, прекрасно видно с большого расстояния, и их эффективность подтверждена. Автомобильная реклама предлагает широкий спектр вариантов, просто выбирайте.

Оклеить машину пленкой
Качественная реклама на автомобиле

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Технология оклейки машины

Идеальная температура для наклеивания – 20-25 градусов. Оклеить машину пленкой не рекомендуется при низких температурах. Материал может легко повредиться, поскольку будет жестким. Также мы не рекомендуем клеить даже при температуре выше 30 ° или под прямыми летними солнечными лучами.

Температура поверхности также очень важна – в зимние месяцы перед тем, как выполнять поклейку, желательно холодный транспорт согреть в гараже или мастерской. Нагрев увеличивает схватывания клея к пленке, пленка затем мягкая и лучше формируется при более низких температурах клей меньше сцепляется с поверхностью.

Можно наклеить пленку а также наклейки на широкий спектр поверхностей. Поверхность на которую наносится продукт, должна быть хорошо очищена, без механических примесей и обезжиренной (желательно техническим спиртом). Не красьте кузов автомобиля перед наклеиванием, поверхности должны быть полностью сухими.

Мелкие вырезки из пленки, наклейки и полоски можно поклеить насухо, но будьте осторожны. Держите полоску с чьей-то помощью над стеклом и осторожно начинайте разглаживать стороны от середины полосы. Тщательно разгладьте края. Тогда просто начните другую сторону. Что би не было царапин, применяется фетровый шпатель, но если у вас его нет, достаточно обмотать мягкой тканью вокруг обычного шпателя.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!