Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Брендирование авто это

Брендирование авто это процесс изготовления и размещения наклейки на машину. С помощью специальных инструментов вы сможете забрендировать практически любой автомобиль, независимо от формы кузова и количества складок.

Посчитать цену онлайн

Брендирование авто ето реклама

Брендирование авто это не только оклейка автомобилей для рекламы вашего предприятия, это также способ защиты автомобиля пленкой от воздействия факторов, отрицательно влияющих на состояние лакокрасочного покрытия. Брендирование авто на сегодняшний день является самым эффективным и простым способом донести вашу рекламную информацию или сюжет до целевой аудитории.

С помощью защитной пленки можно защитить свой автомобиль от: парковочных царапин и потертостей, брызг краски, естественной грязи (например, насекомых или пыльцы из древесных цветов) и химических веществ (например, асфальтовых веществ, соли на улицах зимой), обесцвечивание и выцветанию лака , вызванное ультрафиолетовым излучением.

брендирование авто это
Брендирование авто для бельгийский городок

Защитная пленка предотвращает коррозию?

Хотя пленка не способна полностью защитить автомобиль от ржавчины, она, безусловно, способна задержать процесс коррозии и уменьшить масштаб явления. При правильном уходе пленка будет защищать ваше авто до 5-ти лет. Производители защитных пленок предлагают пакеты для полного и частичного обертывания автомобилей. Существует также возможность покрытия автомобиля защитной пленкой с индивидуальным рисунком (части кузова, наиболее подвержены негативным факторам).

Реклама на автомобиле вашего предприятия – это отличное решение для повышения имиджа вашей компании и возможность выгодно выделиться среди конкурентов. Компания “ПромоЕкспрес” занимается профессиональным брендированием авто более 14 лет. В процессе производства рекламы мы используем только высококачественные материалы немецкого производителя.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Этапы заказа услуги “реклама на авто”

  • Заявка. Оставьте онлайн-заявку на нашем сайте для бесплатной консультации.
  • Подготовительная работа. На этом этапе мы проводим предварительный просчет стоимости рекламы учитывая все ваши пожелания. Группа дизайнеров разрабатывают рекламный макет или адаптируют уже готовый макет, если он у вас есть, под будущее брендирование. После этого происходит подписание договора, согласно которому будет происходить оплата.
  • Оплата. Менеджер согласовывает окончательную стоимость проекта, после чего производится оплата согласно условиям договора.
  • Производство и поклейка. Печатаем и режем пленку согласно согласованного макета. Происходит поклейка авто пленкой нашими специалистами.
  • Гарантия. Мы гарантируем качество выполнения работ по нанесению рекламы на Ваше авто и осуществляем гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев. Изображение сохранит свою яркость и четкость в течение эксплуатации, кроме того всегда можно осуществить демонтаж, при этом пленки не повредят краску на поверхности авто.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте!