Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Наклейки на авто надписи

На лобовое стекло можно наносить наклейки на авто надписи, а также их размещают на багажнике и дверях, на капоте. Перед тем как клеить виниловую пленку, нужно обязательно удалить с поверхности грязь и пыль. Наклейка способна отлично скрыть незначительные повреждения, поскольку отлично повторяет поверхность авто.

Посчитать цену онлайн

Пленка с винила тонкая, однако это не влияет на ее прочность, выдержку многократной мойки, отличная устойчивость к воздействию солнца, влаги. Изготовление наклейки происходит после заказа и согласования, по индивидуальному эскизу. Клиенту необходимо выбрать картинку, которая понравилась, выбрать размер, другие параметры и направить к нам. Наклейки надписи на машину, позволят вам изменить свое авто, выбрав вариант эксклюзивный не ограничивая свою фантазию.

Изготовление наклеек

Наклейки на авто надписи размещаются на любой части транспорта. Наклейки вырезаются по нанесенному контуру с однотонной пленки что является самоклеющейся. Размещение наклеек на авто это ваш вариант если есть цель разместить эффективную рекламу и чтобы при этом авто выглядело стильным и современным. Иногда кроме рекламных целей стикеры используют чтобы скрыть некоторые несовершенства поверхности машины, трещины, сколы.

Наклейки на авто надписи
Брендирование автомобиля наклейками

Тематикой наклеек могут служить нестандартные изображения, надписи на ваш выбор. Оформленный транспортное средство таким образом служит средством коммуникации с другими участниками дорожного движения. Доступными к заказу является изготовление наклейки на авто надписи различных форм и размеров, их можно нанести на любую часть авто на выбор. Разместить заказаны наклейки на машину – отличный способ заявить о своем бренде, увеличить узнаваемость, показать свою позицию или распространить любую другую информацию.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Преимущества заказа наклейки на авто надписи:

  • Неординарная подача. Наклейки на авто с интересным дизайном очень заметными и дают шанс выделиться и запомниться.
  • Практичность. Возможность нанесения различной информации (данные компании, контакты, действующие на данный момент предложения). Наклейки на авто надписи дают осведомленность об определенных событиях.
  • Оригинальный источник. Многие люди доверяют не только рекомендациям знакомых, но и информации размещенной на наклейках на авто. Поэтому стоит воспользоваться такой возможностью чтобы найти новых клиентов и выгодно повысить свою позицию на рынке.
  • Доступная стоимость. Услуга изготовления наклеек оценивается относительно недорого, а экономически очень эффективной.
  • Привлекательность. Наклейки распространены в людных местах, являются лучшими для восприятия в отличие от другого вида рекламы.

Реклама оформлена на наклейках есть ненавязчивой. Преимуществом наклеек на машину является то, что они не воспринимаются как навязчивые реклама. Это как бы рекомендации и знак поддержки продуктов или компаний.

В производстве наклеек для рекламы на машину используется виниловая пленка. Наружная рекламная наклейка для автомобилей отмечается, долговечностью, водостойкостью, является неуязвимой к ультрафиолету.

Работники компании “ПромоЕкспрес” консультируют и помогают с изготовлением и оформлением. Распечатка изображений осуществляется на качественном, современном оборудовании. В независимости от того, каков ваш заказ коммерческим выступает в качестве декоративного украшения, дизайнеры и специалисты нашей компании помогут вам в решении и осуществлении правильного выбора.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку у нас на сайте! Консультация от специалиста “ПромоЕкспрес” бесплатно!