Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Наклейка на машину

Наклейка на машину – эксклюзивный и неординарный элемент декора, которым можно украсить автомобиль. Надежного качества клейкую основу можно легко нанести на поверхность, и в случае необходимости так же легко снять. Под заказ клиентов изготавливаем наклейки с оригинальными изображениями, различного рода и тематики надписи. Этот способ самовыражения является простым и бюджетным, но очень действенный!

Посчитать цену онлайн
Наклейка на машину
Образец брендирования автомобиля

Автомобилисты таким образом добавляют своим машинам индивидуальность, повышают эстетическое восприятие и создают особое впечатление от транспорта.

Располагают корпоративный транспорт, с помощью наклейки на машину можно выгодно прорекламировать свой товар, разнообразные услуги. Таким образом делая для себя дополнительную пользу и делая свой бренд узнаваемым и более заметным.

В качестве дополнительного заработка можно использовать свой частный автомобиль как рекламную плоскость, заключив с рекламодателем договор о предоставлении услуг. Наклейка на машину поможет недорого и эффективно скрыть дефекты на машине.

Декорирование наклейками с винила – самый простой способ предоставить авто оригинальности и эксклюзивности. В общем эту идею можно использовать в различных целях и многими способами

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Наклейка на машину. Разновидности наклеек:

  • рекламного направления;
  • декоративные;
  • знаки;
  • связанные с определенными событиями.

Наклейка на машину обычно наносят на передние двери, заднее стекло, на борту автомобиля размещают разнообразные рисунки и надписи.

Обычные полоски и аппликации поклеены на заднем борту прекрасно обновляют вид автомобиля.

Наклейка на машину
Рекламное оформление автомобиля

Преимущества использования наклейки на машину:

  • Легкость нанесения и демонтажа с поверхности,
  • Не разрушает целостность авто,
  • Можно использовать мойку под высоким давлением;
  • Не боится влажности и защищает от механических повреждений,
  • Надежно держатся поверхности транспорта.

Следуя правильной технологии нанесения наклейка на машину прослужит не один год. Наносить самостоятельно не рекомендуется. С мелкими наклейками менее сложно. Большие же наклейки на борт габаритных транспортных средств, автобусов, микроавтобусов, могут лечь с неровностями, поморщиться, создать пузырьки на поверхности.

Дизайнеры и персонал компании выполнят заказ любой сложности. Качественно и надежно нанесут аппликации не только со стандартными изображениями, но и по индивидуальным заказам.

В каталог мы периодически добавляем обновления, что позволяет владельцу проявить творчество и превратить транспорт на свой вкус.

Подробнее выполнения работы опытным профессионалам!

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку у нас на сайте! Консультация от специалиста “ПромоЕкспрес” бесплатно!