Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Винил на авто

Винил на авто прекрасно зарекомендовал себя среди способов автомобильного дизайна. Оклейка винилом – это возможность изменить вид машины без значительных затрат. Пленка способна предотвратить разрушение лакокрасочного слоя, защитить от мелких царапин, сгладить потертые места, скрыть дефекты уже возникли и освежить общий дизайн машины.

Посчитать цену онлайн

Благодаря виниловым пленкам автолюбители имеют возможность проклеить отдельные части машини, или полностью изменить текстуру, цвет поверхности. Стоимость виниловой пленки выгодно отличается от цены на классическое окрашевание, обеспечивает ей устойчивую популярность.

Винил на авто. Особенности использования

Винил на авто наделен множеством плюсов в его применении. Отлично защищает от незначительных механических воздействий окружающей среды: ударов гравием, царапин и потертостей, мелких сколов. Слой из пленки не поддается коррозии, устойчив к перепадам температур, осадков, не выгорает под воздействием ультрафиолета

Специалисты компании наклеят виниловую пленку бережно и осторожно по отношению к поверхностям транспортного средства. Работа выполняется в условиях, оборудованных под брендирование автомобиля. Обладая современным оборудованием является возможность оклейки винилом любой сложности. Услуга является действующим не только для частных лиц и индивидуальных заказов. Компании готовы забрендировать пленкой целый автопарк, тоже могут рассчитывать на отличное качество и своевременность услуги.

Винил на авто
Брендирование авто для рекламы компьютерной оргтехники

Используя пленочный материал можно усовершенствовать или полностью поменять дизайн авто. К тому же это не займет много времени – даже самую сложную работу по оклейке возможно осуществить в течение нескольких дней, окрашевание же может занять до 2 недель. Разнообразие цветов и фактур позволят вам придать автомобилю эксклюзивности.

Винил на авто требует тщательного ухода. В первое время после оклейки необходимо избегать попадания влаги на обработанные поверхности, а при посещении автомойки предупреждайте о наличии слоя пленки на кузове.

В случає если на автомобиле было некачественное окрашевание, при демонтаже пленки с поверхности следует быть крайне осторожными, чтобы избежать риска повреждения слоя краски.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Выбор винила на авто

Внимание стоит обратить на толщину – тонкую пленку удобно наносить и легко размещать по форме деталей, но ее защитные свойства не так надежно будут защищать поверхность от царапин и сколов. Толстый материал способен лучше оберегать от царапин, сглаживать удары мелкими камнями.

Относительно клеевой поверхности, то оно должна давать возможность беспрепятственно избавлятся от пузырьков воздуха, которые образуются при установлении пленки. Воздушные каналы должны присутствовать по всей площади пленки, ведь они также соответствуют етой функции.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку у нас на сайте! Консультация от специалиста “ПромоЕкспрес” бесплатно!