Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Наклейки на машину

Наклейки на машину – это эффективная реклама, которая помогает привлечь большое количество потенциальных клиентов. Наклейки на машину улучшают внешний вид автомобиля.

Для желающих сделать свой автомобиль уникальным, но не перекрашивая при этом машину и не тратя много денег на корректировку, есть простое решение: наклеить виниловые наклейки. Виниловые наклейки стоят недорого, и в результате автомобиль изменится, станет уникальным и ярким. Кроме того, виниловые наклейки на автомобили могут скрывать различные недостатки.

Посчитать цену онлайн

Сначала наклейки наносили на гоночные автомобили в виде цифр и различных символов. Весь автомобиль обычно обклеивали наклейками с логотипом спонсора. Впоследствии этот способ стали использовать на обычных общественных автомобилях.

Самыми популярными являются виниловые наклейки для автомобилей. Их можно приклеить к любой части транспортного средства и при необходимости их легко снять, в отличие от аэрографа, который трудно применить и при этом это требует знаний человека, также он дорогостоящий. И каждый может наклеить виниловую наклейку.

Виниловые наклейки имеют несколько способов нанесения:

  • Сухой
  • Мокрый

Сухой способ – это самый простой и быстрый способ наклеить винил на свой автомобиль – нужно снять защитный слой наклейки и наклеить пленку на машину. Проверьте наличие воздушных пузырьков и разгладьте их. Но этот способ не подходит, если виниловый клей имеет сложную текстуру и вам нужно покрыть все авто.

наклейки на машину
Процесс нанесения наклейки на машину

С этой задачей лучше справляется «мокрый» способ нанесения виниловой наклейки на автомобиль. Необходимо сделать мыльный раствор и нанести его на поверхность машины, а также на клейкую сторону наклейки.

Это необходимо для обезжиривания поверхности и удобного установления пленки на нужное место. Кроме того, если нанести клей мокрым методом, вам понадобится строительная сушилка и резиновый ракель, благодаря которому он может сгладить поверхность.

Чтобы правильно разгладить клей, нужно начать с внутренней стороны и перейти к краям и немедленно высушить, чтобы в пленке не было морщин и пузырей. В большинстве случаев используют влажный способ наклеивания пленки на поверхность, а также обращаются за помощью к мастерам.

Стоимость винила достаточно низкая, и вам не нужно много денег, чтобы полностью покрыть всю машину виниловой пленкой. Кроме того, цена может меняться в зависимости от региона и потребностей машины. Но для тех, кто хочет сэкономить на работе профессионалов, вы можете наклеить наклейки на машину и своими руками!

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация БЕСПЛАТНАЯ!