Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Наклейка на авто на заказ

Вы хотите украсить свой автомобиль или использовать его как мобильное рекламное средство? Наклейка на авто на заказ – идеальное решение.

Посчитать цену онлайн

Наша компания предлагает изготовить оригинальные и стильные автомобильные наклейки. Предложенные наклейки изготовлены из высококачественных материалов, например, из самоклеющейся пленки, светоотражающей пленки, и многих других. Все наклейки, приобретенные у нас, вы можете разместить самостоятельно на своем автомобиле, это не составляет труда.

Наклейка на авто на заказ
Наклейка на авто на заказ

Все автомобильные наклейки мы делаем по специальному заказу, заказчик сам предлагает варианты, после чего дизайнером разрабатывается макет и дальнейшее согласование особенностей заказа. Рекламные наклейки доступны на заказ во множестве вариантах и ​​в любых размерах.

Также мы предоставляем клиенту мастеров по рекламе, благодаря которому он создаст собственную рекламу для автомобиля. Однако, если ни одна из представленных форм не соответствует вашим ожиданиям, наши специалисты помогают с разработкой дизайна, и которые будут работать над вашим проектом, пока вы не будете довольны.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Наклейка на авто на заказ, преимущества

Распечатка на полимерной пленке, с канальным клеем для облегчения наклеивания, стойкость к выцветанию, соли или грязи.

Автомобильная наклейка – это способ выделиться на дороге или повысить признание вашей компании! Добавьте дизайн к заказу, и мы сделаем из него наклейку!

Наклейка на авто на заказ производится по технологии, которая использует только экологические чернила премиум класса. Готовые изделия отличаются превосходной прочностью, благодаря которой вы будете наслаждаться видом прекрасной наклейки долгие годы – пока не решите, что пора меняться.

Каждая наклейка дополнительно покрыта невидимым ламинатом, предназначенным для защиты отпечатков от УФ-излучения, загрязнения, царапин и механических повреждений. Виды ламинирования на выбор:

Матовый – нежная матовая поверхность очень функциональная и удобная. На его поверхности трудно заметить грязь и отпечатки пальцев. Это также в значительной степени уменьшает отражение солнечного света.

Глянцевый – глянцевые наклейки из ламината – элегантные и роскошные. Принты имеют более интенсивные цвета и большую глубину, и позволяют вывести больше деталей из фотографий.

Благодаря работе только с высококлассными материалами, мы гарантируем длительный период удовлетворения приобретенными наклейками.

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!