Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Логотип на авто

Разместив свой фирменный логотип на авто вы создаете стиль компании и своего продукта. Это креативный и неординарный способ рекламы. Логотип выполняет роль визитки в то время как находится на транспорте и создает впечатление для потенциальных партнеров и клиентов. Поэтому его разработка – это важный этап в маркетинговой политике компании и продвижении бренда на рынок.

Посчитать цену онлайн
логотип на авто
Так выглядит логотип на авто для UB1

По мере того, как компания достигает значительного уровня развития, продаж, объемов производства, к владельцам компаний приходит осознание значения формирования личного бренда.

Логотип на авто разрабатывается для легкой узнаваемости, выделения имени и сути компании, торговой марки. Мы предоставляем услуги брендирование, рекламы на транспорте, представляя таким образом суть вашей компании. В профессионально оформленной рекламе есть много преимуществ. Рекламная пленка с логотипом поклеенная на авто должно привлекать к себе внимание и производить впечатление, что чрезвычайно важно для любой компании.

Логотип на авто. Принцип нанесения

При размещении рекламы и логотипов на транспорте наши специалисты учитывают такие важные аспекты как:

  • технические особенности. Этот аспект связан с техническими особенностями размещения рекламы на поверхности транспорта. Когда будет наноситься логотип на авто, необходимо учесть специфику транспортного средства, чтобы не испортить выразительность, повлиять запоминаемость и степень воздействия на потенциальных клиентов, покупателя.
  • эффективность использования. Это требование связано с моментом предоставления индивидуальности товарам и услугам через возможности их распознавания Нанесенный на брендированный автомобиль логотип компании должен быть легко запоминающимся и достаточно лаконичным по форме и содержанию.

Стиль компании – это совокупность действий и приемов, которые обеспечивают и способствуют запоминаемости и восприятию пользователями, партнерами, не только фирменного продукта, но и всей ее деятельности, а также дают возможность преобладать своей деятельностью перед конкурентами.

Размещение фирменного стиля на авто компании, используется для показа единого принципа оформления, для идентификации (чтобы легко узнать о товаре, услуге), ради доверия, эффективности рекламы.

Мы рекомендуем уделять внимание развитию вашего фирменного стиля и обнародованию его в целом способом брендирование корпоративного транспорта, потому что это стильно, оригинально, доступно и высокоэффективно!

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте!