Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклейка авто

Сейчас большой популярностью пользуется услуга оклейка авто! Пленки для автотранспорта стали иметь спрос у машин любого класса. Ведь при минимуме инвестиций можно значительно изменить к лучшему внешний вид своей машины, сделать ее более эксклюзивной, красивой, уникальной и неотразимой. Кроме этого пользуясь оклейкой авто вы способствуете еще и защите транспорта от факторов внешней среды, можете скрыть устаревшее лакокрасочное покрытие.

Посчитать цену онлайн
Оклейка авто
Процес оклейки авто

Опытный владелец авто знает, что вне зависимости от аккуратности вождения авто все равно рано или поздно на капоте, бампере и других частях машины появляются сколы!

Подумайте о том как будет выглядеть покрытие некоторых частей автотранспорта который был куплен в салоне например через год. С большой вероятностью будут царапины. На скорость у них нет влияния, но в общем, внешний вид машины портят. Но есть способ как этого избежать. Часто встречаются ситуации когда едешь, а из-под колес машины, идущей впереди, вылетают камни и бьют прямо по капоту вашего новенького авто!

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Оклейка авто виниловой пленкой


Виниловая пленка служит инструментом для брендирования, размещение рекламы на автомобилях, конечно очень выгодным и оправданным маркетинговым ходом. Но как уже стало понятно, она еще и оберегать покрытие машины от дорожных реагентов и, легких царапин, например, струй песка. Для оклейки авто, есть представлен огромный ассортимент цветов и фактур пленок, даря полную свободу действий любителям отделки автомобиля. На период службы покрытия пленкой можно не беспокоиться об уходе за лакокрасочным покрытием машины предусматривающий немалые расходы – например, на полировку кузова.

Мы рекомендуем сразу после покупки транспорта воспользоваться услугой оклейки, ведь это не менее важно чем позаботиться о безопасности и установить сигнализацию. Виниловые пленки это отличный способ брендирование и защиты на сегодняшний день. Выбор пленок для авто настолько широк, что для каждого есть возможность выбора покрытия в зависимости от потребностей и целей.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация БЕСПЛАТНАЯ!