Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оракал на машину

Оракал на машину – процедура нанесения на автомобиль вашей компании с помощью специальной самоклеющейся пленки Oracal. Розмещения пленки оракал на машину позволяет изменять цвет и общий вид автомобиля, наносить оригинальные изображения, надписи, полосы и т.д. Брендирование авто (оракал на машину) сохраняет покрытие автомобиля и защищает его от солнечных лучей, сколов и мелких царапин. Реклама на авто не теряет свои свойства в течение 1-5 лет и при желании может быть демонтирован из автомобиля, не оставив никаких следов. Все пленки, с которыми мы работаем, предназначенные специально для оклейки транспорта.

Посчитать цену онлайн
оракал на машину
Пример размещения оракала на машину

Оракал на машину. Особенности размещения.

Разместить оракал на машину это один из лучших способов продвижения компании, услуги или продукта. Реклама на машине работает для вашего бизнеса 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
В среднем за месяц автомобиль с рекламой замечают 50 000 людей.

Реклама на машине – это эффективный способ привлечь множество новых покупателей вашей продукции или товаров.

Индивидуальный подбор технологических решений, в зависимости от потребностей, значительно снижает стоимость наклейки на авто при одновременном обращении внимания на необходимый период выдержки.

Многолетний опыт работы в рекламной индустрии и использование высококачественных материалов от многих мировых брендов ставят нашу компанию в лидеры в этой области. Мы предоставляем гарантию качества и долговечности наших услуг. В качестве стандарта мы используем высококачественную немецкую пленку, с периодом экспонирования до 5-ти лет.

Мы специализируемся на профессиональной рекламе на легковых автомобилях, микроавтобусах и грузовиках, тентах и других видах транспорта. Наша компания вовремя, качественно и ответственно реализует оригинальные рекламные решения для распространения рекламы на бусах, фургонах, фурах, цистернах, грузовиках под перевозку бытовой техники и других объектов.

Заказать наклейки на авто украина в рекламной компании “ПромоЕкспрес” вы можете по телефонам, которые указаны на сайте или оставив онлайн-заявку для обратной связи. В то же время, окончательное решение лучше принимать на месте, после консультации с нашими мастерами. Цена на такой вид рекламы вас приятно удивит!

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!