Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Поклейка пленки на авто

Поклейка пленки на авто предусматривает полное или частичное покрытие транспортного средства винилом, включая изображения и фотографии, которые имеют высокое влияние, чтобы бренд вашей компании действительно выделялся.

Посчитать цену онлайн

Брендирование полностью превращает транспортное средство на мобильный рекламный щит! Этого можно достичь используя большие отрезки виниловой пленки, и это еще и поспособствует защиты краски транспортного средства, а снять покрытие при необходимости можно легко.

Поклейка пленки на авто
Процесс поклейки пленки на авто

Размещение рекламы на машине гораздо экономнее, чем традиционная реклама на билбордах или в прессе. Нет необходимости включать или отключать, такая реклама на вашем авто работает на пользу бизнеса 24/7, это динамичный рекламный щит. Является более мощным, по сравнению с любым другим носителем.

Вместо того, чтобы ожидать,пока ваш целевой рынок увидит вашу рекламу по телевизору или в газете, вы предлагаете наглядность и осознание своей деятельности непосредственно для возможных потенциальных клиентов.

С помощью такого динамического способа рекламы, вы набираете тысячи возможных клиентов в месяц. В то время, пока вы просто стоите на парковке или движетесь в транспорте, реклама на вашем авто работает на вашу пользу. Клиенты нашей фирмы имеют проверенные результаты.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Поклейка пленки на авто – способ брендирования

Поклейка пленки на авто – это не навязчивая реклама. Она не перебивает, не доставляет неудобств и не препятствует вашим потенциальным клиентам, например как телевизионная или радиореклама, в то врем’я когда перебивают интересые для вас телешоу. Также такая реклама предоставляет для вас почти неограниченные способы подачи неординарной и яркой цветной бизнес-рекламы.

Глаза людей всегда тяготеют к красочным и хорошо оформленных транспортных средств, поскольку они, естественно, привлекают. Ненавязчивость – это отличная форма рекламы, поскольку большинство целевых клиентов уклоняются от маркетинга “в лицо”. Есть много людей, которые обращают внимание на автомобили и стремятся получить больше информации о рекламируемом бизнес.

Качество и четкость брендирование ваших транспортных средств во многом говорит о качестве и надежности услуги, которую вы предоставляете. В то время, когда обеспечение нового бизнеса становится все более конкурентоспособным, необходимо, чтобы каждый доллар, вложенный в маркетинг, показал немедленную и видимую отдачу.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация бесплатная