Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклейка автомобиля виниловой пленкой

Вы являетесь владельцем компании и имеете свой корпоративный автомобиль? Однако есть сомнения относительно того, следует ли заказывать услугу оклейка автомобиля виниловой пленкой. Конечно, очень дорогой автомобиль для этого, наверное, не подойдет. Но обычный автомобиль, особенно корпоративный транспорт, может значительно увеличить продажи и привлечь дополнительные заказы.

Посчитать цену онлайн
оклейка автомобиля виниловой пленкой
Так выглядит автомобиль после оклейки виниловой пленкой

Для чего нужно оклейка автомобиля виниловой пленкой?

Каждый автомобиль используется для перемещения, доставки товаров, товаров и тому подобное. На данный момент каждый, кто видит ваш транспорт (водители, пассажиры, пешеходы), может стать вашим потенциальным клиентом. Так почему бы не использовать свой автомобиль как рекламную платформу? Это просто огромный охват всех групп населения в течение всего дня.

Оклейка автомобиля виниловой пленкой – это очень выгодная рекламная инвестиция, она будет работать на вас как минимум 2-3 года (срок службы качественной пленки).

Виды пленок на авто:

Виниловая пленка – стандартное и недорогое решение (в зависимости от выбранного типа пленки). Это белый винил с растворителем, а затем ламинированный прозрачной пленкой той же серии. Печать необходима для нанесения нужного рисунка, а ламинирование – для защиты от физического воздействия.

Существует несколько типов пленок, и каждый из них предназначен для конкретной цели:

  • Дешевая китайская пленка. Не рекомендуем использовать ни при каких обстоятельствах! Разница в цене очень мала, а срок службы сокращается на год-два. Более того, сам процесс демонтажа наклейки на авто очень проблематичен.
оклейка автомобиля виниловой пленкой
Реклама на авто с дешевой китайской пленки
  • Мономерная пленка – продукция известного немецкого бренда: oracal, orajet. Оптимальный для ровных поверхностей. Срок службы – 1-3 года.

И конечно, при необходимости все типы пленок можно объединить в один проект. Пленки в свою очередь делятся на много разновидностей:

  • Глянцевая. Поверхность такой пленки устойчива к воздействию влаги и ультрафиолета, поэтому это удачный вариант для рекламы на авто.
  • Матовая. Прекрасно передает глубину цвета.
  • Прозрачная. Популярное решение для брендирования окон авто.
  • Легкосъемная. Данный материал легко демонтируется при необходимости. При этом от клея не останется никаких следов. Отличное решение для краткосрочных промоакций, распродаж и т. д.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте для БЕСПЛАТНОЙ консультации!