Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклейка авто пленкой

С каждым днем ​​пленка на авто завоевывает все большую популярность среди владельцев автолюбителей. И это явление вполне обоснованное и оправдано, поскольку с помощью оклейка авто пленкой можно отлично и недорого осуществить тюнинг транспортного средства. Кроме этого, пленка для авто имеет еще одну, не менее важное свойство – защита авто от внешних повреждений: царапин, ударов, сколов и тому подобное.

Посчитать цену онлайн

Если своевременно обеспечить автомобилю такую ​​защиту, то автопленка позволит вам еще и сэкономить бюджет. Если рассматривать ценовое соотношение стоимости пленки и проведения работ по восстановлению цвета, например, то автопленка выигрывает. Поэтому пленку для оклейки авто стоит приобрести каждому автомобилисту, который заботится о своем транспорт.

Каждая деталь наклеивается отдельно и тщательно. В результате автомобиль выглядит так, словно он окрашен яркой блестящей или матовой краской. Оклейка авто пленкой может продержаться несколько лет. На каждую наклейку на авто мы даем гарантию качества. Исключением конечно является несоблюдение правил эксплуатации.

Оклейка авто пленкой
Оклейка авто пленкой. Процесс оклейки автомобиля.

Так же Вы можете нанести на свой автомобиль изображения любой сложности. То есть не нужно искать хорошего художника – достаточно иметь идею, а наш дизайнер воплотит ее в реальность на автомобиле.

Оклейка авто пленкой высокого качества

Используя автомобильные пленки, можна изменить внешний вид автомобиля без покраски. Обычно, эти пленки очень эластичные, и с их помощью оклейка авто пленкой исполняется даже на очень изогнутых поверхностях. Также они защищают автомобиль от гравия, царапин. В наличии достаточно широкий ассортимент пленок для автостайлинга чтобы реализовать ваши самые яркие дизайнерские идеи.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Условия для качественного нанесения пленки

  • Автомобиль должен быть чисто вымыт;
  • Оклейка авто следует осуществлять специальными соответствующими материалами;
  • Нанесение пленки должна проводиться в чистом помещении специалистами, которые прошли обучение этом непростом деле;
  • На производстве должна быть специальная химия и инструменты для оклейки;
  • После оклейки рекомендуется несколько дней хранить автомобиль в тепле и не мыть его агрессивным способом.

Виниловую автомобильную пленку применяют как для брендирования транспорта – оклейка рекламой авто, так и для внешних изменений на личном авто.

Компания “ПромоЕкспрес” имеет большой опыт по поклейке защитных пленок, и брендирования автомобилей. Специалисты компании с удовольствием отнесутся к разработке уникального и неповторимого дизайна для вашего транспорта.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация БЕСПЛАТНАЯ!