Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Сколько стоит оклеить машину пленкой

Чтобы понять сколько стоит оклеить машину пленкой необходимо определиться с выбором пленки, которая будет применяться при оклейке. Для брендирования транспорта на несколько лет, необходимо использовать специальные серии материала, который предназначен для отделки авто. Качественная реклама на авто – гарантированный успех вашей компании.

Посчитать цену онлайн
Сколько стоит оклеить машину пленкой
Стоимость брендирование такого авто – 130 $

Размещение рекламы на автомобили помогает в большой степени добавить узнаваемости вашей фирме. Авто с вашим логотипом каждый день будет попадаться на глаза пешеходам и водителям, отлично выполняя роль носителя рекламы. Этот динамичный носитель рекламы привлекает к себе гораздо больше внимания в отличие от стандартных билбордов или сити-лайтов.

Для нанесения рекламы на окна общественного транспорта используется специальная перфорированная пленка, которая не препятствует поступлению света внутрь салона, давая возможность при этом поклеить рекламу снаружи.

Сколько стоит оклеить машину пленкой и что входит в стоимость

Сколько стоит оклеить машину пленкой будет зависеть от уровня сложности выполняемых работ, марки авто и особенностей поверхности кузова. Минимальная стоимость оклейки выходит дешевле чем автомобильная окраска. Эта услуга стоит своей цены, так как созданная ею защита позволяет в будущем избежать затрат на восстановление цвета кузова, поврежденного лакокрасочного покрытия.

Сколько стоит оклеить машину пленкой. Аппликация из цветной пленки

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORACAL 641500 грн.
ORACAL 651620 грн.
ORACAL 751730 грн.

*Указанные цены являются ориентировочными. Актуальные состоянию на весну 2020 г.

Фотопечать рекламного изображения на пленке ORAJET

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORAJET 3640510 грн.
ORAJET 3651890 грн.
ORAJET 3551990 грн.

*Стоимость за 1 м² с ламинацией и монтажом на транспортное средство. Минимальный заказ – 2000 грн.

Наличие забрендированого транспорта активно сработает на имидж и рейтинг компании. Даже если это несколько машин с вашим фирменным логотипом, которые ежедневно проезжают по городу, у людей складывается впечатление, что ваш бизнес активный, влиятельный и большой, так как ваш транспорт многократно появляется перед глазами.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Технология оклейки пленкой транспорта

Нанесенное пленочное покрытие сохранит поверхность кузова от царапин, скол, битума с дорог. Особенно это важно для дорогих машин, которые часто ездят по дороге на значительной скорости. Покрытый пленкой кузов будет радовать вас много лет своим безупречным внешним видом и может добавить ценности при продаже авто. От интенсивности эксплуатации транспорта зависит срок службы пленки, при ее незначительных повреждениях можно восстановить с помощью полировки.

Прежде чем осуществить оклейку машины мы тщательно проверяем поверхность кузова. Процедура брендирования состоит из следующих этапов:

  • Согласование с заказчиком плана работ.
  • Очистка частей авто, отводимых для оклейки.
  • Обезжиривания поверхности авто.
  • Порезки пленки на плоттере учитывая особенности транспорта.
  • Оклейки пленкой авто.
  • Высушивание клеевого слоя.
  • Детальная проверка наклеенных элементов.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку у нас на сайте! Консультация от специалиста “ПромоЕкспрес” бесплатно!