Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Креативная реклама на авто

Интересуетесь рекламой, которая будет эффективно и быстро развивать узнаваемость вашего бренда? Креативная реклама на авто – это одна из самых популярных форм представления информации и рекламного контента. Предлагаем воспользоваться вашим корпоративным транспортом, который гарантированно принесет пользу для достижения новых высот и увеличит поток потенциальных клиентов.

Посчитать цену онлайн
креативная реклама на авто
Креативная реклама на авто

Креативная реклама на авто разделяется на две основные группы:

  • малоформатная (легковые автомобили, микроавтобусы, небольшие транспортные средства, автобусы);
  • широкоформатная реклама для автомобиля, к которым чаще всего относятся: полуприцепы, большие прицепы автомобилей, грузовики, тенты, специальные транспортные средства.

Креативная реклама на авто – техника производства

Рекламная на транспортных средствах обычно изготавливается с применением широкоформатной печати. В зависимости от поверхности основания – печатаем на мономерных, полимерных или литых пленках. На оконных поверхностях мы используем пленку ONE WAY VISION, обеспечивая видимость как изнутри транспортного средства, так и снаружи. По желанию клиента мы можем защитить нашу рекламу от механических повреждений. Самый популярный способ защиты – покрыть наклейки на авто защитным аппликатором или сделать ламинирование изображения.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Преимущества рекламы на авто:

  • Популярность и рейтинг. Ваше креативную рекламу на авто увидят не только пешеходы, но и водители и пассажиры.
  • Мобильность. Автомобиль с рекламой постоянно находится в интенсивном движении, особенно, если это корпоративный автомобиль. Как следствие – с наклейками на авто знакомится большая аудитория людей, чем статистическими вывесками, бигборды, ситилайты и тому подобное.
  • Экономичность. По оклейки авто вы заплатите только раз, при этом реклама будет работать на вас много лет.
  • Оригинальный дизайн. Специалисты нашей компании знают, как расположить рекламное изображение так, чтобы на него обратили внимание максимальное количество людей. Мы принимаем во внимание все пожелания наших клиентов и разрабатываем любые вариации рекламных изображений.
  • Защита автомобиля. Наклейки на авто защитят автомобиль от микротрещин, царапин и даже коррозии.
  • Возможность украсить любой вид транспорта. Для брендирования авто вы можете использовать любой автомобиль: легковой, микроавтобус, грузовик, автобус, троллейбус, трамвай. Для брендирования транспортных средств не нужны особые разрешения и документы.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!