Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Реклама на авто

На сегодняшний день представить современный город без транспортных средств просто нереально. Ежедневно мы видим большое количество частного и общественного транспорта. Ето дает возможность использовать такой эффективный и недорогой способ продвижения бизнеса, как реклама на авто. Эта концепция предусматривает оклейки поверхности автомобилей специальными самоклеющимися пленками или их применения. Реклама на авто значительно выгоднее, чем большинство других способов рекламы, тогда как эффективность в этом случае гораздо выше.

Посчитать цену онлайн
реклама на авто

Всего за один день рекламная информация о товаре или услуге охватывает большую аудиторию потенциальных клиентов. Реклама на поверхностях автомобилей особенно эффективна в тех случаях, когда она применяется для больших транспортных средств: автобусы, троллейбусы, такси. Изображение, которое видно издалека, не мешает водителю и пассажирам осматривать дорогу. Данную рекламу можно использовать на заднем стекле транспорта. Например, наклейку на заднее стекло можно нанести как на коммерческий автомобиль, так и на собственное авто.

Брендирование авто – эффективный метод продвижения

Стоит отметить, что наклейки на автомобиль изготовлены из специальной пленки с высокого качества. Благодаря этому окружающая среда долгое время не оказывает негативного влияния на сочность и насыщенность красок. Как под яркими лучами солнца, так и под дождем любой образ будет оставаться привлекательным течение многих месяцев. Важным фактором является то, что пленку можно снять с поверхности так же быстро, как нанести на нее.

Вы заинтересованы в рекламе на автомобилях, надписи на автомобилях или вам больше импонируют более масштабные изображения? Дизайнеры компании разработают для вас оптимальный макет, который может отвечать всем требованиям. Наши специалисты по монтажу быстро и эффективно нанесут изображение или логотип на автомобиль. Мы готовы стать для вас надежным партнером в сфере наружной рекламы и рекламы на транспорте!

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Как заказать рекламу на авто?

  • Заявка. Оставьте онлайн-заявку для обратной связи или позвоните по номерам, которые указаны на сайте;
  • Дизайн. Группа дизайнеров, учитывая все пожелания клиента разрабатывают макет будущего изображения
  • Производство. Утвержден макет передается в типографию. Наклейки на авто печатаются на качественной немецкой пленке Oracal;
  • Размещение. Специалисты рекламной компании “ПромоЕкспрес” осуществляют поклейку рекламы на авто, согласно всем технологическим нормам.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация БЕСПЛАТНАЯ!