Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Реклама на авто цена

Корпоративный автомобиль – самый дешевый рекламный носитель – его следует использовать для усиления осведомленности о существовании бренда на рынке. Транспортное средство, покрытое рекламными наклейками, привлекает взгляд и позволяет выделяться. Размещая на нем рекламу, ваши товары или услуги могут охватить большую аудиторию клиентов, а сама реклама на авто цена вас приятно удивит.

Посчитать цену онлайн
Реклама на авто цена
Такая реклама на авто – 90 $

Мы размещаем наклейки на авто с помощью высококачественной немецкой пленки Oracal, которая имеет гарантию качества. Этот материал защищает от механических повреждений, например от царапин на автомойке. Она также защищает автомобиль от погодных условий и УФ-излучения. Брендирование авто выполняют наши специалисты, имеющие опыт работы в этой области более четырнадцати лет.

Плюсы рекламы на корпоративном автомобиле

  • динамичность;
  • непрерывность;
  • доступная цена;
  • легкость визуального восприятия;
  • широкий охват целевой аудитории.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Защитите краску от повреждений

Мы часто беремся за поклейку авто пленкой, чтобы защитить краску автомобиля от повреждений. Для этого мы используем бесцветные защитные пленки. Это позволяет избежать царапин лакокрасочного покрытия и защищает от вредного воздействия дорожной соли зимой. Если вы хотите позаботиться о визуальном состоянии транспортного средства выберите профессиональную услугу “наклейки на машину”. Черновцы, Хмельницкий, Ужгород, Львов, Тернополь, Ровно, Луцк, Ивано-Франковск – мы обслуживаем клиентов из любой точки Заподной Украини. Мы работаем с качественными материалами и обращаем внимание на детали. Рекламная компания “ПромоЕкспрес” также предоставляет гарантийное обслуживание на размещенное рекламное изображение сроком на 12 месяцев.

Реклама на авто цена

Цена за размещение наклейки на авто состоит из нескольких составляющих:

  • Размер транспортного средства для размещения рекламы на авто, состояние поверхности и ее сложность (плоская, изогнутая, рифленая и т.п.);
  • Брендирование автомобиля также зависит от типа и вида используемых материалов.

Реклама на авто цена. Аппликация из цветной пленки.

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORACAL 641500 грн.
ORACAL 651620 грн.
ORACAL 751730 грн.

Указанные цены являются ориентировочными. Актуальные на весну 2020 р.

Фотопечать рекламного изображения

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORAJET 3640510 грн.
ORAJET 3651890 грн.
ORAJET 3551990 грн.

*Стоимость за 1 м² с ламинацией и монтажом на транспортное средство. Минимальный заказ – 2000 грн.

Наши преимущества

Среди постоянных клиентов рекламной компании “ПромоЕкспрес” есть представители всех без исключения отраслей. Нашей продукцией пользуются и крупные компании, и малый бизнес. После получения заказа менеджеры нашей компании мгновенно займутся разработкой дизайна. Для того, чтобы разместить брендирование авто, нам достаточно 7 дней.

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!