Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклейка авто рекламой

Оклейка авто рекламой – это бесплатная рекламная среда. Проезжая по городу и паркуя свой автомобиль, например, в торговых центрах, вы можете естественно рекламировать свой бизнес в городе бесплатно. Часто, когда вы размещаете название своей компании на заднюю часть своего автомобиля, пассажир в машине позади вас звонит вам сразу или записывает номер, поскольку он искал компанию, как вы. Он увидел рекламируемые услуги и сразу позвонил вам с предложением работы.

Посчитать цену онлайн

Оклейка авто рекламой для вашей компании – это ваша визитная карточка в городе, которую каждый может увидеть. Эффективная реклама на корпоративном авто укрепляет имидж вашей и позиции вашей компании на рынке. Если в вашей компании много автомобилей, у вас автопарк, влияние рекламы может быть еще больше.

Оклейка авто рекламой
Брендирование корпоративного авто ТМ “Масар”

Брендирование корпоративного авто сильно отличает компанию, дает весомый толчок в продвижении бренда, услуг и продуктов вашей компании.

Реклама на автомобили в виде полноцветной фотографии

Если вы хотите осуществить брендирование автомобиля на большой поверхности, советуем использовать высококачественную немецкую пленку Oracal. Мы можем разработать полноцветную рекламу автомобиля, используя фотографии. Чтобы напечатать рекламу на автомобиле, мы используем печатный плоттер, который обеспечивает высочайшее качество цветов – яркие, точные цвета. Если вы хотите выделить на машине небольшое пространство для рекламы, или вы заботитесь только о контактных данных и логотип компании, использование цветных пленок Oracal в этом случае будет идеальным. У нас есть ряд различных шаблонов пленок, начиная от стандартных к специальным – золотых, серебрёных, металлизированных – имитируют хром, тиснение на металле. На сайте совместно с нашим специалистом вы можете выбрать подходящий цвет и качество пленки для вашей рекламы на автомобиле.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Термостойкость пленки

Важна также термостойкость пленок, используемых для рекламы на автомобиле. Пленка Oracal при нагревании до соответствующей температуры становится пластичной и ее можно легко поклеить на различные неровные поверхности. Специалисты рекламной компании “ПромоЕкспрес” обладают качественными навыками и знаниями, что подтверждается большой группой довольных клиентов. Некоторые наши проекты представлены на сайте.

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!