Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Реклама на машину

Реклама на машину – это брендирование транспортного средства, в результате которого происходит популяризация компании, торговой марки, бренда. В общем это способ проявить индивидуальность, привлечь внимание к предмету определенного рода деятельности, повышение имиджа, увеличение прибыли.

Посчитать цену онлайн

Чтобы обеспечить смысловую и визуальную единство компании, продвигается стоит задействовать различные элементы и объекты фирменного стиля:

  • Название компании (продукта), фирменное наименование, элементы графики, товарный знак, логотип.
  • Стильное оформление – цвета фирмы, надписи.
  • Текстовое сопровождение – слоган.
  • Иллюстративные элементы – рисунки, фото.
  • Другие объекты визуализации бренда.
Реклама на машину
Пример эффективной рекламы на машину

Используя возможности брендирование, реклама на машину позволяет осуществлять продвижение торговой марки, бренда, компании на рынок. В процессе этого формируется узнаваемость, происходит коммуникация между производителем и клиентской аудиторией.

Как работает реклама на машину

В противоположность другим видам рекламы, реклама на машину, отличается естественностью, эстетичностью, стилем, привлекает потребителя, создает концепцию. Целью брендирование является выстраивание индивидуального, продающего образа, который будет хорошо узнаватся. Сформирован корпоративный фирменный имидж, в свою очередь, необходим для стратегического удержания позиций компании на рынке, а также последующего финансового роста.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Преимущества брендирования транспорта

Для успешности данного вида рекламы, не стоит пытаться сэкономить, услуга брендирования является бюджетной. Наши профессиональные работники подберут материалы хорошего качества, пленки и интересный дизайн, и конечно позаботятся о том, чтобы размещена информация была легкой для прочтения, шрифты были эстетически красивыми и оклейка выполнена профессионально.

Приемлемая стоимость. У нас вы можете сделать заказ на брендирование авто по самой доступной стоимости. Но не все компании могут предложить оптимальное решение по выгодной цене, а потому могут применять некачественные материалы. Наша компания гарантирует полное соответствие.

Качественный материал. Мы используем лучшие материалы, для того чтобы реклама всегда была привлекательная и яркая. Профессионалы нашей компании к этой работе относятся со всей серьезностью.

Демонтаж. Когда возникнет необходимость можно сделать качественный демонтаж на авто от старой пленки.

Данный вид рекламы является высокефективным, особенно для организаций, в которые хотят достигнуть миджевого эффекта. Будет ли успешным брендирование во многом зависит от уровня профессионализма компании, выполняющей заказ, примером которой является “ПромоЕкспрес”

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку для бесплатной консультации!