Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Пленка на автомобиль

Среди множества материалов мы предлагаем клиентам нашей фирмы оптимальные варианты материалов для рекламы, в частности пленка на автомобиль. Наши специалисты оперируют информацией полученной от клиента, и учитывают ожидания относительно времени использования, места использования, освещения, фирменного стиля, цвета, возможностей в финансовой сфере клиента и возможностей производства нашей компании.

Посчитать цену онлайн
Пленка на автомобиль
Пленка на автомобиль

На сегодняшний день автомобиль делают стильным в разнообразный способ. Однако пленка на автомобиль является одним из самых популярных методов добавить неординарности своем транспорта. Ассортимент настолько велик, что правильно выбрать винил не так просто. При желании вы можете имитировать практически любое покрытие кузова, а также легко изменить основной цвет автомобиля в целом.

Пленка на автомобиль. Виды и типы пленок

Цветная пленка на автомобиль обладает клеющим прослойкой благодаря которому наклеивается на основу. Разновидности пленок подбираются в зависимости от места на котором будет размещена реклама. В доступе являются:

  • Oracal 451 – пленка обладающий эластичными свойствами. Применяется для поверхностей что являются гибкими, как тент или баннер. Данная пленка может быть названа баннерной. Используется в течение 3-4 лет. Немецкого производства. Характеризуется шелковисто-матовой поверхностью. В наличии 29 различных цветов. При необходимости элементы с этой пленки можно вырезать плоттером. Ее применяют когда брендируют тентованные машины и фуры.
  • Oracal 641– самоклеющаяся пленка (называют еще виниловой пленкой) применяют при выполнении наружных и внутренних работ. Срок службы 3-5 лет. Немецкого производства. Пленки бывают матовой или глянцевой поверхностью. Доступные 60 различных по выбору цветов. Ими можно оклеить общественный и корпоративный транспорт, витрины, применить на табличках. С этой пленки возможно вырезать плоттером необходимые элементы. Для поверхностей, которие гнутся, они не используется, а также для тканей, и поверхностей со сложным рельефом.
  • Oracal 751 – самоклеющаяся пленка премиум класса для оклейки корпоративного транспорта на долгий период. Срок использования 7-8 лет. Немецкого производства. Имеет глянцевую поверхность. Насчитывает 116 различных цветов. С этой пленки, возможно плоттером вырезать необходимые элементы. Для гибких поверхностей не применяемая, также не подходит для поверхностей со сложным рельефом. Есть дорогой. Применяем, если желает клиент для реализации очень ответственных работ.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!