Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклейка пленкой авто

Оклейка пленкой авто – значительно востребованная услуга и ето очевидно, ведь узнаваемость влияет на уровень успеха бренда, товара или услуги. Такой результат можно получить применив популярный способ маркетинга – брендирование, оно является наиболее доступным и результативным сегодня.

Забрендированый транспорт отлично информирует, транслируя рекламу по городу, в результате чего происходит охват значительного количества потенциальных клиентов.

Посчитать цену онлайн

Брендирования авто обладает свойствами защиты поверхности от откалывания и защиты бампера от царапин, использую чтобы изменить цвет отдельных частей кузова, оклеить бампер или багажник, а также нанести необходимый логотип.

Оклейка пленкой авто
Процесс оклейки автомобиля Uklon

При выполнении частичного или полного оклеивания пленкой авто применяют виниловые наклейки. Их можно изготовить распечатав элементы на пленке или вырезав из оракала методом аппликации.

Оклейка пленкой авто. Основные преимущества

  • доступная цена по сравнению с покраской;
  • дополнительную защиту кузова от незначительных повреждений;
  • широкий охват целевой аудитории;
  • оригинальность, яркость и эксклюзивность.

Оклейка пленкой авто можно назвать как один из не только доступных а и очень эффективным методом рекламы. Пленка, которая применяется для оклейки является качественной, прочной, без особого труда наносится на поверхность кузова или на стекло, при необходимости ее можно быстро снять.

Оклейка пленкой авто
Так выглядит автомобиль после размещения наклейки на авто

Важным преимуществом брендирование машин является обеспечение и поддержание положительного имиджа компании.

Часто на дорогах встречаются автомобили с размещенной на них информацией, телефонными номерами, легкими для прочтения лозунгами и другими рекламными надписями. Данный способ размещения рекламы на авто актуален и малозатратным. Круглосуточно доступно информирования потенциального покупателя о возможности приобрести ваш продукт, товар или услугу.

Для оклейки пленкой авто используется качественный материал этикетки. Может быть как полноцветная широкоформатная печать, так и цветная пленка Oracal.

В рекламной компании “ПромоЕкспрес” у вас есть возможность сделать заказ на брендирование автомобиля, включающее в себя нанесение фирменного логотипа, знаков, перечня информации по предоставлению услуг, контакты компании. Яркий автомобиль, оклеенный корпоративными цветами компании не останется без внимания перемещаясь на улицам города.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку у нас на сайте! Консультация от специалиста “ПромоЕкспрес” бесплатно!