Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклейка авто пленкой цена

Выбирая товар или заказывая определенную услугу, покупателя интересует стоимость. По оклейка авто пленкой цена будет зависеть от некоторых факторов, и поэтому сориентировать сразу по стоимости сложно, ведь каждый раз заказ индивидуален. Стоимость етой услуги колеблется и зависит от некоторых факторов: размеры авто, площадь, на которую нужно нанести наклейку, и место, на котором будет нанесено изображение. Также значение имеет и цена самой пленки, а они различаются между собой сериями и тому подобное. Цена устанавливается в зависимости и от того, какой способ нанесения будет подобрано.

Посчитать цену онлайн

Оклейка авто пленкой цена. Аппликация из цветной пленки.

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORACAL 641500 грн.
ORACAL 651620 грн.
ORACAL 751730 грн.
Оклейка авто пленкой цена

Указанные цены являются ориентировочными. Актуальные на весну 2020 р.

Фотопечать рекламного изображения

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORAJET 3640510 грн.
ORAJET 3651890 грн.
ORAJET 3551990 грн.

*Стоимость за 1 м² с ламинацией и монтажом на транспортное средство. Минимальный заказ – 2000 грн.

Формирование заказа оклейки авто

Чтобы определить оклейка авто пленкой цена необходимо обсудить все особенности вашего заказа, наши профессиональные мастера по рекламе и дизайнеры сделают необходимые замеры, фото автомобиля. Менеджеры нашей компании предложат вам на выбор варианты, которые оптимально подойдут для того, чтобы брендирование авто было выполнено лучше.

Оклейка авто пленкой
Фото-пример брендирование. Стоимость такой оклейки авто пленкой – 130 $

Узнать приблизительную цену заказа можно оценив параметры авто. Размеры транспорта не так сложно измерить. Предоставьте фото вашего автомобиля с тех сторон, на которых планируется размещать рекламную информацию или изображения, измерить расстояние между центрами колес.

Оклейка авто пленкой цена зависит от запроса по дизайну, ознакомить нас с которым, вы можете отправив на почту. При отсутствии дизайна, наши специалисты по рекламе и дизайнер помогут в этом вопросе. Цена на услугу брендирование автомобиля зависит от сложности поставленной задачи, выбранной пленки, размера изображения, объема текста и других деталей, о которых подробно информируют менеджеры компании.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Брендирование авто

Оклейку автомобиля рекламой бренда или компании, которая занимает около 80% части машины, невозможно не принять во внимание. Если у вас есть корпоративная машина которая будет передвигатся по разным районам города, то объявления рекламного содержания, увидят тысячи людей. Вы сделаете выгодное вложение в ваш бизнес. Ведь такой вид рекламы имеет значительный охват разнообразной целевой аудитории, и отличается высокой эффективностью.

Сроки реализации заказа зависят от объемов работы мастеров, занимающихся поклейкой пленки, а также объема самой работы, которую нужно выполнить. Процесс поклейки лучше проводить в теплом, сухом помещении, избегать низких температур.

Компания “ПромоЕкспрес” сделает рекламу на автомобиль для Вас любой сложности, ведь мы имеем большой опыт в этом направлении. Посмотрет фото с примерами реализованых работ можно на сайте фирмы.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация БЕСПЛАТНАЯ!