Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Поклейка пленки оракал

Поклейка пленки оракал, процесс склеивания виниловой пленки. На первый взгляд, этот процесс может показаться простым, но на самом деле необходимо знать технологии применения пленки. Пленку оракал можно клеить различными способами на различные поверхности, и вам нужно точно знать, на какую поверхность необходимо осуществить поклейку пленки оракал. Если не учесть технологии поклейки, велика вероятность повреждения пленки. Повреждения пленки может ухудшить появление рекламного образа, а следовательно, дополнительные расходы и производство новой рекламной наклейки. С тех пор как первые наклейки начали появляться на рынке наружной рекламы, их называли Oracal. Люди установили название для всех виниловых наклеек, независимо от производителя.

Посчитать цену онлайн
поклейка пленки оракал
Ассортимент пленок

Поклейка пленки имеет несколько вариантов. Возможно нанесение пленки, как и с мыльным раствором, так и нанесение пленки без использования мыла. Ето зависит от поверхности, на которую наносится пленка и формы поверхности, выбирается лучший вариант нанесения. Для облегчения нанесения пленки используются специальные инструменты.

Как происходит поклейка пленки оракал?

Стандартный набор инструментов состоит из двух типов: ракеля, фетра и пластика, ножниц, ножа со сменными лезвиями, металлической линейки и рулетки. Кроме того, для очистки поверхности, на которую будет наноситься пленка, может потребоваться моющее средство. Перед нанесением очень важно тщательно очистить поверхность, поскольку может зависеть от того, как пленка будет лежать во время наклеивания. Пленка имеет небольшую толщину, и если на поверхности останутся небольшие частицы мусора, они могут создать рельеф, который испортит внешний вид наклейки на автомобиле или другом виде транспорта. Поклейка пленки оракал начинается с удаления с тыльной стороны пленки небольшой части защитной бумаги. Следует также сказать, что перед тем, как снять защитную бумагу, пленку нужно тщательно обнажить по размеру области, где она будет нанесена. После обнажения пленки размерами может происходить поклейка пленки оракал. В этом случае, если поклейка производится без использования мыльного раствора, нужно наносить пленку плавно, не спеша, чтобы избежать появления воздушных пузырьков. Если во время оклейки все же появляются пузыри, но их количество незначительно, после склеивания их можно удалить иглой из шприца. С воздушными пузырьками вы должны быть очень осторожными, чтобы не допустить больших пробоин в проколе, ведь пленка на месте прокола будет прозрачной, что негативно скажется на общем внешнем виде рекламного сюжета.

Наша компания выполнит весь спектр работ, касающийся поклейки рекламы на авто. Мы используем только высококачественные немецкие пленки оракал, которые имеют гарантию.

поклейка пленки оракал
Поклейка пленки оракал для набора персонала на швейную фабрику

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте!