Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклейка автомобиля пленкой

Транспорт имеет большой потенциал, позволяющий реализовывать самые смелые рекламные идеи. Услуга “оклейка автомобиля пленкой” выгодна не только своей доступной ценой и высоким качеством, а также широким спектром других, не менее эффективных вариантов. Именно это позволяет рекламе на авто занять много места в индустрии рекламного бизнеса.

Посчитать цену онлайн

Оклейка автомобиля пленкой от “Промоекспрес”?

Оклейка автомобиля пленкой

Преимущества размещения рекламы на транспортных средствах:

  • Массовая доступность – все жители города могут видеть вашу рекламу независимо от места проживания / работы / досуга.
  • Динамичность – непрерывный трафик не только значительно расширяет доступность рекламы на транспортных средствах, но также позволяет «доставить» свое предложение непосредственно потенциальному клиенту.
  • Положительное усмотрение – оклейка автомобиля пленкой не отвлекает людей от их распорядка дня, привлекая лишь пассивное внимание и не вызывает раздражения и негативного обращения с рекламируемыми товарами / услугой.
  • Пространство для творчества – транспортные средства, которые отличаются разнообразием доступных форм и размеров, предлагают широкие возможности для творческого подхода к решению рекламных задач, что, в свою очередь, делает предложение более яркой и незабываемой для зрителей.
Оклейка автомобиля пленкой
Процесс оклейки автомобиля

Технические детали рекламы на транспортных средствах

Для изготовления и размещения наружной рекламы на транспортных средствах используются только высококачественные немецкие пленки Oracal, которые могут обеспечить визуально привлекательный и долговечный показ вашего предложения. Мы обязательно ламинируем печатные наклейки на авто для того, чтобы обеспечить прочную защиту от механических повреждений и выцветанию в течение всего срока эксплуатации.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Этапы заказа наклейки на авто

  • Заявка. Оставьте онлайн – заявку на нашем сайте для обратной связи или обратитесь по телефонам указанным вверху;
  • Бесплатное снятие замеров вашего автомобиля;
  • Разработка дизайна будущей рекламы или адаптация уже готового рекламного изображения
  • Изготовление и размещение наклейки на авто. Предоставление гарантийного обслуживания рекламы на авто в течение 12 месяцев.

Рекламная компания “ПромоЕкспрес” выполняет весь комплекс услуг по разработке, печати и оклейци автомобилей и других транспортных средств. Брендирование от нашей компании – это использование качественных материалов и замечательная оклейка авто. Ваш автомобиль будет непременно отличаться в потоке других, привлекая внимание интересной информацией.

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!