Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклейка машины пленкой цена

Оклейка машины пленкой цена зависит от нескольких факторов. Первый важный элемент – это размер изображения и технология выполнения. Также цена зависит от вида и размера транспортного средства. Рекламную группу на легковых автомобилях поделили на три подкатегории, то есть маленькие транспортные средства – группа MINI, средние автомобили – группа MIDI, и крупные, то есть пассажирские автомобили MAXI. Транспортные средства крупнейших автомобилей в пассажирской версии включают все транспортные средства KOMBI длиной кузова более 450 см, внедорожники длиной более 4,5 м и автомобили типа VAN.

Посчитать цену онлайн

Оклейка машины пленкой цена. Аппликация из цветной пленки.

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORACAL 641500 грн.
ORACAL 651620 грн.
ORACAL 751730 грн.

Указанные цены являются ориентировочными. Актуальные на весну 2020 р.

Фотопечать рекламного изображения

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORAJET 3640510 грн.
ORAJET 3651890 грн.
ORAJET 3551990 грн.

*Стоимость за 1 м² с ламинацией и монтажом на транспортное средство. Минимальный заказ – 2000 грн.

От чего зависит оклейка машины пленкой цена?

Оклейка машины пленкой цена зависит от выбранного материала. У нас большой ассортимент пленок, вот самые популярные из них:

  • Oracal 641- самоклеющаяся пленка или еще ее называют виниловой. Используется для брендирования авто и размещения наклейки на авто. Срок использования этой пленки от 3-х до 5-ти лет. Поверхность пленки – матовая или глянцевая. Имеет 60 различных цветов.
  • Oracal 751 – высококачественная пленка премиум-класса, срок эксплуатации которой составляет от 7 до 8 лет. Поверхность пленки – матовая. Страна производитель – Германия.
  • Oracal 451 – прочная пленка для гибких поверхностей таких как тент или баннер. Срок эксплуатации 3-4 года. Поверхность пленки – шелковисто-матовая.
  • One Way Vision – специальная пленка, которую используют для поклейки рекламы на окно автомобиля, витринах и т. д. Все дело в эффекте: со стороны улицы вы видите то изображение которое на ней напечатано, а изнутри свободно видно улицу.
Оклейка машины пленкой цена
Пленка для оклейки авто

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Детали рекламы на автомобиле

Для изготовления и размещения рекламы на автомобилях используются только высококачественные материалы, которые могут обеспечить визуально привлекательный и долговечный показ вашего предложения. Все наклейки на авто мы обязательно ламинируем для того, чтобы обеспечить прочную защиту от механических повреждений и выцветания в течение всего срока службы. Рекламная компания “ПромоЕкспрес” уже более 14 лет на рынке рекламных услуг. Наша рекламная компания специализируется на брендировании автомобилей всех типов и марок, в том числе машин, осуществляющих различные грузовые перевозки. Обращайтесь к нам уже сейчас, и мы осуществим качественное брендирование вашего автомобиля, а оклейки машины пленкой цена вас приятно удивит!

Оклейка машины пленкой цена
Процесс оклейки машины пленкой

География нашей деятельности распространяется на территорию всей Западной Украины.

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации от специалиста!