Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Реклама на стекле авто

Реклама на стекле авто – очень популярный и эффективный способ рекламы, которая популярна относительно низкой стоимостью и возможностью охватить широкую аудиторию (благодаря мобильности). Реклама на автомобиле может быть тонкой (это означает, что она не эффективна), она также может покрывать всю поверхность машины, включая полную смену ее дизайна.

Посчитать цену онлайн

Реклама на авто может быть в виде полно цветных отпечатков, надписей, вырезанных из пленки в широком диапазоне цветов, светоотражающих и других видов наклеек. Наш многолетний опыт и высококачественные печатные и режущие плоттеры гарантируют профессиональное выполнение такой услуги в рекламной компании “ПромоЕкспрес”.

Реклама на стекле авто
Так выглядит качественная реклама на стекле авто

Почему стоит выбрать нашу компанию?

Мы – рекламное агентство, а также широкоформатная и цифровая типография с опытом более 14 лет и устойчивой позицией на рынке. У нас есть собственный графический отдел, полиграфический отдел и технический отдел, который позволяет выполнять все заказы «от А до Я».

Комплексное обслуживание клиентов – это наше достоинство и наша стратегия работы. Что нас отличает от конкурентов – это индивидуальный подход к каждому проекту и гибкость в действиях. Быстрый темп выполнения заказа является для нас решающим, а главное – все наклейки на авто сделаны в высоком качестве.

Полученный заказ выполняют квалифицированные и опытные работники с применением специализированного оборудования. У нас есть большой машинный парк, это означает, что мы являемся прямым производителем рекламы. Для изготовления наклейки на авто мы используем только высококачественные немецкие пленки Oracal, которые имеют гарантию качества и срок эксплуатации 5-10 лет. Уже к концу дня реклама на авто гарантировано увеличит вашу клиентскую базу.

Рекламная компания “ПромоЕкспрес” занимается рекламными проектами более 14 лет. Многолетний опыт и тысячи довольных клиентов позволяют нам даже не сомневаться относительно эффективности такой рекламы. Фактически мы находимся во Львове, тогда как выполнение заказов по всей Западной Украине не является проблемой для нас.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!