Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ КРОПИВНИЦКИЙ

Этапы работы

Шаг

Отправить заявку

Отправьте заявку через форму или подзвоните по номерам указанным сайте
Шаг

Подготовительная работа

• Выбор маршрутов транспорта • Разработка дизайна рекламы
Шаг

Предоплата

(Оплата согласно условиям договора)
Шаг

Производство и размещения рекламных листовок

• Печать рекламы • Порезка рекламы • Размещение рекламных листовок
Шаг

Фотоотчет

(Комплект фотографий размещенных рекламных листовок)

В КРОПИВНИЦКОМ РАЗМЕЩАЕМ В:

177 – МИ маршрутках

458115577104111112113134

2 212 500 месячный пассажиропоток

Рассчитать цену онлайн

Зачем нужна реклама в транспорте Кропивницкий? Грамотно запущена рекламная кампания кратно увеличивает клиентскую базу. Однако в городе Кировоград реклама не всегда способна привести покупателей или донести до них нужную информацию. Что делать в ситуации, когда нет гарантии успеха?

Используя точечную реклама в транспорте Кропивницкий, вы получаете преимущество перед конкурентами. Наша миссия – профессиональное изготовление в городе Кировоград реклама и рекламных наклеек.

реклама в транспорте Кропивницкий

Статистика показывает, что наружная реклама Кировоград уже не способна работать эффективно. Огромные плакаты и растяжки только раздражают горожан. Именно поэтому реклама Кропивницкий должна быть компактной и ненавязчивой. Доверчивый психологический контакт с потенциальным клиентом очень важен. Общественный городской и пригородный транспорт идеален для продвижения товаров и услуг. Оставшись в салоне автобуса наедине с мыслями, пассажир обратит внимание на реклама в транспорте Кропивницкий и в течение поездки обдумает предложение. Поскольку пассажиропоток движется в обе стороны маршрута, то рекламе гарантируется многократная повторяемость. Практически 70% горожан используют общественный транспорт для ежедневных поездок. А среди городского транспорта наиболее популярными остаются маршрутные такси.

РЕКЛАМА В МАРШРУТКАХ КИРОВОГРАД (КРОПИВНИЦКИЙ)

Данный тип общественного транспорта охватывает всю территорию города. Поэтому реклама в маршрутках Кировограда будет работать с максимальным привлечением целевой аудитории. Разместив объявление на нескольких направлениях, клиент самостоятельно может отслеживать их состояние. В случае неудачи на одном из маршрутов часть реклама в маршрутках Кропивницкий (Кировоград) легко перемещается на более перспективные. Таким образом можно сориентировать всю кампанию. Мобильность – главный критерий успеха реклама Кировоград.

реклама в маршрутках Кировоград (Кропивницкий)

РЕКЛАМА В МАРШРУТКАХ КИРОВОГРАДА

Ваша реклама в маршрутках Кировограда – первый шаг к успеху. Обратившись к нам, предпринимателю не придется договариваться о размещении реклама в маршрутках Кировограда с владельцами транспортных компаний. Опытные специалисты с удовольствием возьмут на себя эту функцию, а также урегулируют все административные вопросы. Тесные контакты со всеми перевозчиками города позволяют нам предоставлять значительные скидки для своих заказчиков.

реклама в маршрутках Кировограда

Своим клиентам мы гарантируем:

  • Качественная и стильная реклама в маршрутках Кропивницкий (Кировоград)
  • Оригинальные дизайнерские решения для реклама Кропивницкий;
  • Простые легкие к восприятию образы и слоганы;
  • Демократичные цены на все виды наружная реклама Кропивницкий;
  • Оперативное изготовление реклама Кировоград “под ключ” с учетом всех пожеланий клиента;
  • Возможность допечатать небольшой тираж, пришедших в негодность наклеек для реклама в транспорте Кропивницкий;
  • Изготовление наклеек для реклама в маршрутках Кировоград (Кропивницкий) на высококачественной пленке, которая является устойчивой к механическим повреждениям.

РЕКЛАМА В МАРШРУТКАХ КРОПИВНИЦКИЙ (КИРОВОГРАД)

Стильная реклама в маршрутках – современное решение для бизнеса. Изучив мировые практики и отечественную статистику, мы пришли к выводу, что большая наружная реклама Кировоград подошла к черте восприятия. Потенциальные клиенты все чаще погружены в смартфоны и редко отвлекаются на посторонние раздражители. Поэтому создавая проекты для наружная реклама Кропивницкий мы используем известные мемы, онлайн-шрифты и компактные формы. Стильные наклейки с реклама в маршрутках Кропивницкий привлекут наиболее активную и платежеспособную часть населения.

реклама в маршрутках Кропивницкий (Кировоград)

Запуск рекламы осуществляется в 4 простых шага:

  • Выбор маршрута и поверхностей в салоне;
  • Заключение договора;
  • Согласование дизайна, текста реклама в маршрутках Кировоград (Кропивницкий);
  • Печать необходимого тиража.

Нужна консультация по вопросам размещения рекламы в маршрутках Кропивницкий (Кировоград)? Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте. Мы ответим в кратчайшие сроки. С нашей рекламой вы всегда будете на шаг впереди.


Калькулятор стоимости рекламы

Если вас интересует сколько стоит реклама для вашего удобства разработан калькулятор, который мгновенно рассчитает стоимость рекламной компании. Всего несколько кликов и точные расчеты автоматически появятся у вас на электронной почте. Цена вас приятно удивит 🙂

Также вы можете нам позвонить и мы подберем для Вас лучшие варианты