Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ СУМЫ

Этапы работы

Шаг

Отправить заявку

Отправьте заявку через форму или подзвоните по номерам указанным сайте
Шаг

Подготовительная работа

• Выбор маршрутов транспорта • Разработка дизайна рекламы
Шаг

Предоплата

(Оплата согласно условиям договора)
Шаг

Производство и размещения рекламных листовок

• Печать рекламы • Порезка рекламы • Размещение рекламных листовок
Шаг

Фотоотчет

(Комплект фотографий размещенных рекламных листовок)

В СУМАХ РАЗМЕЩАЕМ В:

81 маршрутке

11013151823245254565761.

16 – ТИ троллейбусах

123, 457, 8910А12131515А161718.

10 пригородных маршрутках

1 137 500 совокупный месячный пассажиропоток

Рассчитать цену онлайн

Нужна реклама в городе Сумы, но не знаете, куда обратиться? Наша внешняя реклама в Суммах пользуется спросом и будет полезна для вашего бизнеса. В штате работают профессионалы, так что ваша реклама центр Суммы будет сделана на высшем уровне. Заказывая реклама в транспорте Сумы, вы можете быть уверены, что с нашей стороны все будет сделано максимально качественно. Мы заранее обсуждаем нюансы и сроки, на которые размещается реклама в транспорте Суммы, так что проблем возникнуть не должно.

реклама в транспорте Сумы

Чтобы заказанная реклама центр Сумы работала, мы изучаем рынок, создаем дизайн и продумываем все до мелочей. Поэтому доверяя нам продвижения бизнеса, вы можете быть уверены, что наружная реклама Суммы вызовет только положительные эмоции у людей.

Разработанная реклама в Сумах имеет множество плюсов. Позвоните нашему менеджеру и обсудите все нюансы. Специалист с радостью расскажет вам условия, правила и другую информацию. Благодаря профессионалам наружная реклама Суммы стала еще грамотнее.

РЕКЛАМА В МАРШРУТКАХ СУМЫ

Знаете, чем примечательна реклама в маршрутках Сумы и другом транспорте? Эта реклама в маршрутках Сумы будет заметна для множества людей. Человек будет идти на работу, домой, в магазин, передвигаться по городу, и наша внешняя реклама Сумы порекомендует ему ваш товар. Только качественная реклама Суммы сможет принести клиентов, поэтому вам стоит обращаться именно к нам. В противном случае реклама в городе Сумы может не дать положительных результатов.

реклама в маршрутках Сумы

РЕКЛАМА В ТРОЛЛЕЙБУСАХ СУМЫ

Заказанная у нас реклама в троллейбусах Сумы будет готова к точной дате. Мы заранее уточняем детали клиентов, чтобы реклама Суммы отвечала всем требованиям. Также реклама в Сумах имеет низкую стоимость, что позволит сэкономить на бюджете компании. Однако наружная реклама в Сумах сможет быть полезной. Стоит отметить, наружная реклама Сумы влияет в любое время суток. Люди будут видеть ваше предложение днем, ночью и утром, так что количество потенциальных клиентов растет.

реклама в троллейбусах Сумы

Калькулятор стоимости рекламы

Если вас интересует сколько стоит реклама для вашего удобства разработан калькулятор, который мгновенно рассчитает стоимость рекламной компании. Всего несколько кликов и точные расчеты автоматически появятся у вас на электронной почте. Цена вас приятно удивит 🙂

Также вы можете нам позвонить и мы подберем для Вас лучшие варианты