Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Этапы работы

Шаг

Отправить заявку

Отправьте заявку через форму или подзвоните по номерам указанным сайте
Шаг

Подготовительная работа

• Выбор маршрутов транспорта • Разработка дизайна рекламы
Шаг

Предоплата

(Оплата согласно условиям договора)
Шаг

Производство и размещения рекламных листовок

• Печать рекламы • Порезка рекламы • Размещение рекламных листовок
Шаг

Фотоотчет

(Комплект фотографий размещенных рекламных листовок)

В ХМЕЛЬНИЦКОМ РАЗМЕЩАЕМ НА:

100 маршрутках

2, 18, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 29, 30, 32, 35, 38, 39, 40, 43, 46, 47, 49, 52

50 – ТИ троллейбусах

1, , , 3, 5, 7, , , 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17

30 – ТИ городских автобусах

70 – ТИ пригородных автобусах

Рассчитать цену онлайн

Заметная реклама в транспорте Хмельницкий входит в топ самых выгодных маркетинговых стратегий. Популярная у малого и среднего бизнеса Хмельницкий реклама оправдывает все вложенные средства и гарантирует прибыль. В городе Хмельницкий наружная реклама – действенный способ рассказать о себе большому кругу людей.

реклама в транспорте Хмельницкий

Какие преимущества имеет реклама Хмельницкий в городском транспорте перед другими видами продвижения? Наружная реклама в транспорте Хмельницкий и внутренняя реклама в транспорте Хмельницкий характеризуется следующими функциями:

  • Увеличивает клиентскую базу и повышает финансовые показатели.
  • Низкая стоимость, быстро окупается.
  • Транспортная реклама в Хмельницком обеспечивает широкий охват потенциальных клиентов.
  • Универсальность: подходит для различных целей.

Для жителей города Хмельницкий наружная реклама – это способ получить информацию по дороге на работу или просто прогуливаясь. Яркие посты хорошо запоминаются и привлекают массы зрителей. Эффективная реклама в транспорте Хмельницкий размещается на любых средствах передвижения: в маршрутках, автобусах, троллейбусах и трамваях. Яркая и заметная наружная реклама Хмельницкий не только становится украшением транспорта, но и знакомит с новинками бренда, и рассказывает о компании.

РЕКЛАМА В МАРШРУТКАХ ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Эффективная реклама в маршрутках Хмельницкий размещается в салонах в виде наклеек, различного формата. Открытки любых размеров размещают на уровне глаз пассажиров. Количество отзывов от целевой аудитории, с которой «работает» реклама в маршрутках Хмельницкий, пропорциональна объему территориального покрытия, протяженности маршрута.

реклама в маршрутках Хмельницкий

Цены за дизайн, изготовление, размещение, вообще готова печатная реклама в маршрутках Хмельницкий, зависят от объема работ, себестоимости материалов, затрат времени и предварительно обсуждаются с заказчиком.

РЕКЛАМА В ТРОЛЛЕЙБУСАХ ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Эффективная реклама Хмельницкий включая заказчиков разного возраста и образа жизни. Например, услуги медицинских центров, массажистов важные для пожилых людей. Традиционный троллейбус, перевозит в основном старшее поколение. Салонная реклама в троллейбусах Хмельницкий включает объявления тематических направлений: здоровье, сад / огород, услуги сиделки и т. п. Любая информация, которую доносит реклама в троллейбусах Хмельницкий, найдет своих клиентов. Отбирая транспортное средство, следует предварительно изучить целевую аудиторию, расположение стратегических объектов для наиболее эффективной рекламы.

реклама в троллейбусах Хмельницкий

Печать листовок и размещение их в салоне маршрутки или троллейбуса – это работа рекламного агентства. Наша компания выполнит весь спектр услуг, реклама в Хмельницком в полном объеме: от разработки дизайна до размещения на объекте. Заказанная наружная реклама Хмельницкий в нашем агентстве, выгодно отличается от конкурентов, ведь мы имеем собственное производство, используем только надежную пленку и качественную краску. Лучшие цены и высокое качество работы Хмельницкий реклама всегда ждут наших клиентов!


Калькулятор стоимости рекламы

Если вас интересует сколько стоит реклама для вашего удобства разработан калькулятор, который мгновенно рассчитает стоимость рекламной компании. Всего несколько кликов и точные расчеты автоматически появятся у вас на электронной почте. Цена вас приятно удивит 🙂

Также вы можете нам позвонить и мы подберем для Вас лучшие варианты