Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ ВИННИЦА

Этапы работы

Шаг

Отправить заявку

Отправьте заявку через форму или подзвоните по номерам указанным сайте
Шаг

Подготовительная работа

• Выбор маршрутов транспорта • Разработка дизайна рекламы
Шаг

Предоплата

(Оплата согласно условиям договора)
Шаг

Производство и размещения рекламных листовок

• Печать рекламы • Порезка рекламы • Размещение рекламных листовок
Шаг

Фотоотчет

(Комплект фотографий размещенных рекламных листовок)

В ВИННИЦЕ РАЗМЕЩАЕМ НА:

93 маршрутках

12, 5, 6, 7810а11141616а1717а17б192020а21, 21а, 22, 24, 27, 30.

100 троллейбусах

123, 456, 6а789101112131415

60 – ТИ трамваях

123456

20 – ТИ автобусах

Рассчитать цену онлайн

Заказанная реклама Винница – действенный способ сделать свой бизнес более успешным и выгодным. Покупая услуги у нас вы получаете возможность, чтобы ваша реклама в транспорте Винница получила максимальное количество зрителей.

реклама в транспорте винница

Сотрудничество с нами имеет в виду:

  • Разработку листовок, наклеек и прочего;
  • Печать;
  • Размещение.

Работая с нами, наружная реклама Винница цены ниже, чем у конкурентов. Вы сможете самостоятельно убедиться в этом, просчитав стоимость, во сколько вам обойдется наружная реклама Винница с полным сопровождением.

РЕКЛАМА В МАРШРУТКАХ ВИННИЦА

Грамотная реклама в транспорте Винница привлечет покупателей. А реклама в маршрутках Винница сделает это с адекватными вложениями. Ваше объявление увидят огромное количество людей, которые возможно заинтересованы в том, что рекламирует ваш наружная реклама Винница на открытках. Узнайте, какая реклама в маршрутках Винница вам больше подходит, позвонив по указанному номеру.

реклама в маршрутках Винница

РЕКЛАМА В ТРАМВАЯХ ВИННИЦА

Для многих людей реклама в трамваях Винница является важным источником информации о новых услугах и мероприятиях. Поэтому реклама Винница просто необходима для любого бизнеса. Поездка занимает несколько минут, поэтому реклама в трамваях Винница точно не останется незамеченной.

реклама в трамваях винница

РЕКЛАМА В ТРОЛЛЕЙБУСАХ ВИННИЦА

Поклеенная Винница реклама сделает ваш бренд узнаваемым. Ваша реклама в троллейбусах Винница будет встречать людей во время поездки на работу или домой.

реклама в троллейбусах винница

Общественным транспортом пользуется большая часть города, так что наружная реклама Винница позволит охватить максимальное количество потенциальных покупателей.

РЕКЛАМА В ПРИГОРОДНЫХ МАРШРУТКАХ ВИННИЦА

Качественная наружная реклама Винница цены станет отличным способом получать больше прибыли. Вы сможете сделать это, если реклама в пригородных маршрутках Винница будет заказана у нас.

реклама в пригородных маршрутках Винница

Наша внешняя реклама Винница гармонично смотрится на любых поверхностях и автомобилях. Мы понимаем, что Винница реклама должна быть красивой и привлекательной.


Калькулятор стоимости рекламы

Если вас интересует сколько стоит реклама для вашего удобства разработан калькулятор, который мгновенно рассчитает стоимость рекламной компании. Всего несколько кликов и точные расчеты автоматически появятся у вас на электронной почте. Цена вас приятно удивит 🙂

Также вы можете нам позвонить и мы подберем для Вас лучшие варианты