Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ ИВАНО-ФРАНКОВСК

Этапы работы

Шаг

Отправить заявку

Отправьте заявку через форму или подзвоните по номерам указанным сайте
Шаг

Подготовительная работа

• Выбор маршрутов транспорта • Разработка дизайна рекламы
Шаг

Предоплата

(Оплата согласно условиям договора)
Шаг

Производство и размещения рекламных листовок

• Печать рекламы • Порезка рекламы • Размещение рекламных листовок
Шаг

Фотоотчет

(Комплект фотографий размещенных рекламных листовок)

В ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ РАЗМЕЩАЕМ НА:

83 маршрутках

222325262829313233364243

20-ТИ тролейбусах

23456710

60-ТИ пригородных автобусах

2 290 000 совокупный месячный пассажиропоток

Рассчитать цену онлайн

Реклама в транспорте Ивано-Франковск пользуется особой популярностью среди жителей города и их гостей. Благодаря этому инструменту маркетинговой политики большинство пассажиров узнают об открытии новых компаний, действенные скидки, поступления товара и прочее. Франковск реклама позволяет разместить разнообразную информацию.

реклама в транспорте ивано-франковск

В отличие от информирования по телевидению, реклама в пригородных маршрутках Ивано-Франковск не является навязчивой. Реклама в Ивано-Франковске расположена внутри салона (на окнах, стенде, по месту водителя). Все, кого заинтересовала яркая реклама Франковск, могут ознакомиться с информацией, сделать фото, записать контактные номера.

Реклама в транспорте Ивано-Франковск производится на открытках формата А3 или А4. Также возможна наружная реклама в Ивано-Франковске, расположена на капоте, стекле или двери транспортного средства.

РЕКЛАМА В МАРШРУТКАХ ИВАНО-ФРАНКОВСК

Очень часто жители и гости города пользуются маршрутками. Совсем не удивительно, что реклама в маршрутках Ивано-Франковск приводит новых покупателей в магазины. Заранее ответственно относясь к разработке и изготовлению открыток, можно добиться поставленной цели. Франковск реклама позволит увеличить количество своих постоянных клиентов.

реклама в маршрутках ивано-франковск

Качественная реклама в пригородных маршрутках Ивано-Франковск от нашей компании помогает в достижении поставленной цели

РЕКЛАМА В ТРОЛЛЕЙБУСАХ ИВАНО-ФРАНКОВСК

Наша компания производит открытки не только для маршруток Ивано-Франковск. Популярностью пользуется и реклама в троллейбусах Ивано-Франковск. Реклама Ивано-Франковск производится в комплексе. Сначала работники общаются с заказчиком, разрабатывается макет. Заказчику показывают, какой будет внутренняя или наружная реклама в Ивано-Франковске. После чего происходит изготовление открыток, размещается реклама в троллейбусах Ивано-Франковск.

реклама в троллейбусах ивано-франковск

РЕКЛАМА В ПРИГОРОДНЫХ МАРШРУТКАХ ИВАНО-ФРАНКОВСК

В нашей компании каждый может заказать такую ​​услугу, как реклама в Ивано-Франковске от профессионалов. Наружная реклама Франковск яркая и современная, она запоминается.

Наша реклама Ивано-Франковск – преимущества:

  • реклама Франковск имеет умеренные цены;
  • возможна наружная реклама Франковск и внутренняя (листовки внутри салона) высокое качество рекламы Ивано-Франковск, благодаря новейшим технологиям изготовления, современному оборудованию, лучшим материалам и краскам;
  • все сроки соблюдаются – наружная реклама Ивано-Франковск размещается в утвержденный заранее день;
  • творческий подход делает открытки яркими, реклама в маршрутках Ивано-Франковск запоминается.

Для всех, кого интересует наружная реклама Ивано-Франковск, сроки изготовления и ее цены всегда могут связаться с представителями компании для получения комплексной консультации. Сотрудник выслушает все пожелания и сделает так, чтобы Ивано-Франковск реклама привела новых клиентов.


Калькулятор стоимости рекламы

Если вас интересует сколько стоит реклама для вашего удобства разработан калькулятор, который мгновенно рассчитает стоимость рекламной компании. Всего несколько кликов и точные расчеты автоматически появятся у вас на электронной почте. Цена вас приятно удивит 🙂

Также вы можете нам позвонить и мы подберем для Вас лучшие варианты