Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ РОВНО

Этапы работы

Шаг

Отправить заявку

Отправьте заявку через форму или подзвоните по номерам указанным сайте
Шаг

Подготовительная работа

• Выбор маршрутов транспорта • Разработка дизайна рекламы
Шаг

Предоплата

(Оплата согласно условиям договора)
Шаг

Производство и размещения рекламных листовок

• Печать рекламы • Порезка рекламы • Размещение рекламных листовок
Шаг

Фотоотчет

(Комплект фотографий размещенных рекламных листовок)

В РОВНО РАЗМЕЩАЕМ НА:

30 – ТИ маршрутках

3738394142454751, 57646566

70 – ТИ троллейбусах

1234679101112

20 – ТИ пригородных автобусах

Рассчитать цену онлайн

Если планируете развивать бизнес, поможет наружная реклама с широким охватом целевой аудитории. Реклама в транспорте Ровно по времени воздействия на потенциальных клиентов имеет определенные преимущества. Но ее стоимость значительно меньше, чем цена объемной наружной рекламы.

реклама в транспорте Ровно

РЕКЛАМА В МАРШРУТКАХ РОВНО

Салонная реклама в маршрутках Ровно – это действенная стратегия по продвижению услуг и продуктов. Наша компания предлагает: реклама Ровно «под ключ» для известных брендов и недавно созданных предприятий. Благодаря большой протяженности дорог реклама в маршрутках Ровно имеет большой потенциал. Яркие открытки различного формата размещаются в маршрутках любого направления.

реклама в маршрутках Ровно

РЕКЛАМА В АВТОБУСАХ РОВНО

Эффективная также печатная реклама в автобусах Ровно в виде: открыток, наклеек. Пассажирские перевозки по городу осуществляются ежедневно, в разных направлениях, каждый час. Время движения автобусов достаточно для воздействия на сознание человека, дает возможность изучить и записать полезные контакты, запомнить интересные новости и узнать новости. Прибыльная реклама в автобусах Ровно имеет очень умеренную цену!

реклама в автобусах Ровно

РЕКЛАМА В ТРОЛЛЕЙБУСАХ РОВНО

Не стоит пренебрегать традиционным транспортом. Предлагаем выгодную кампанию: реклама в троллейбусах Ровно по ценам производителя. Регулярные поездки предоставляют информацию в повторе. Недорогая реклама Ровно быстро окупается, с каждым новым клиентом. Яркие брендированные троллейбусы, трамваи ежедневно преодолевают огромные расстояния и перевозят пассажиров в разные части города. Впечатляющая реклама в троллейбусах Ровно работает 7 дней в неделю!

реклама в троллейбусах Ровно

РЕКЛАМА В ПРИГОРОДНЫХ МАРШРУТКАХ РОВНО

Салонная реклама в пригородных маршрутках Ровно выгодна благодаря большой географии перемещения носителей и мощному потоку пассажиров. Если планируете развивать бизнес за пределами города – нужна реклама в пригородных маршрутках Ровно с большим охватом целевой аудитории.

реклама в пригородных маршрутках Ровно

Предложенная реклама в транспорте Ровно работает на разную целевую аудиторию и создает привлекательные условия для развития бизнеса. Доступная цена и качественная внешняя реклама, которую мы предлагаем, соответствуют европейским стандартам. Собственное производство позволяет нам предложить невысокую стоимость услуг – недорогая реклама Ровно сэкономит ваши деньги!


Калькулятор стоимости рекламы

Если вас интересует сколько стоит реклама для вашего удобства разработан калькулятор, который мгновенно рассчитает стоимость рекламной компании. Всего несколько кликов и точные расчеты автоматически появятся у вас на электронной почте. Цена вас приятно удивит 🙂

Также вы можете нам позвонить и мы подберем для Вас лучшие варианты