Реклама на маршрутках

Реклама на маршрутках

Реклама на маршрутках – доступный и эффективный вариант размещения рекламного объявления снаружи на бортах и окнах транспортного средства. Основная задача такой рекламы – создать естественный интерес у потенциального клиента к рекламируемому бренду.

реклама на маршрутках

Брендирование маршруток считается действенной рекламой, потому что большой процент водителей, а также пешеходов, других участников дорожного движения получают возможность как следует ознакомиться, прочитать, рассмотреть, в случае необходимости – записать контактные данные из рекламируемого объявления

География деятельности

Разместим для Вас рекламу на маршрутках по всей территории Украины, а именно: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Николаев, Хмельницкий, Херсон, Полтава, Житомир, Мариуполь, Черновцы, Львов, Кривой Рог, Винница, Чернигов, Черкассы, Кременчуг , Кропивницкий, Ужгород, Тернополь, Луцк, Ивано-Франковск, Сумы, Каменское, Белая Церковь, Кременчуг.

Реклама на маршрутках фото:

реклама на маршрутках Одесса
Реклама на маршрутках Одесса
реклама на маршрутках Киев
Реклама на маршрутках Киев
реклама на маршрутках Львов
Реклама на маршрутках Львов

Преимущества сотрудничества с ПромоЕкспресс

Наше рекламное агентство занимается созданием, распространением и последующим гарантийным обслуживанием рекламы на маршрутных такси уже более семи лет. Наружная реклама эффективно повышает узнаваемость фирмы, способствует продажам различных товаров и услуг.

За долгое время добросовестного функционирования на рынке современной транспортной рекламы мы зарекомендовали себя как компания, предоставляющая исключительно качественные услуги с соблюдением всех договоренностей.

Варианты размещения рекламы на маршрутках

Наша рекламная компания предлагает широкий спектр услуг по изготовлению и размещению рекламных изображений на:

  • задних окнах маршрутных такси
  • снаружи на бортах и окнах маршруток
  • внутри маршрутных такси (на специальных конструкциях или сзади водителя)

Стоимость рекламы на маршрутках

В стоимость размещенной рекламы в маршрутках входит изготовление рекламного изображения и его проката на транспортном средстве. Цена проката рекламы на маршрутках зависит от выбранного города и маршрута, а стоимость изготовления зависит от фактически оклеенной площади маршрутки (борты, задние окна и т.п.).

Как заказать рекламу на маршрутках?

Для заказа рекламы достаточно оставить заявку на нашем сайте или позвонить нам по телефону. Услуга доступна в любом городе Украины. Поэтому обращайтесь к нам, мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от разработки дизайна до украшения транспортного средства.

Реклама на маршрутках
9.3 з 10 базується на 38 відгуках наших клієнтів
замовляйте створення та розміщення реклами на транспорті у Львові та Україні