Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Реклама на автомобилях

Вы хотите размещать рекламу на транспортных средствах? Реклама на автомобилях служебных придаст компании популярности. Прежде всего автомобиль компании является бесплатным носителем визуальной рекламы, с которым в контакте есть огромное количество потенциальных клиентов. Реклама на автомобиле генерирует разовые расходы.

Посчитать цену онлайн

Брендирование автомобилей может быть одновременно хорошим решением для компаний, только выходящих на рынок, а также и для ты, которые хотят подчеркнуть свои сильные позиции и противовес общей конкуренции.

Реклама на автомобилях
Реклама на автомобилях для ТМ “Масар”

Автомобили – идеальное рекламное среду. При сравнительно низких финансовых затратах является мобильной и охватывает широкий круг потенциальных клиентов. Размещена реклама на транспорте зберегае видение компании, и ее позицию на рынке. Это замечательное продвижения продукции компании и популяризация брендов. Автомобильное брендирование – это реклама, доступная финансово даже для небольших компаний.

Внешняя и, тем более, мобильная реклама очаровывает всех. На нее будут обращать внимание такие потенциальные клиенты, которые не читают газет, переключают телевидения во время рекламного блока, не слушают радио, выбрасывают открытки из почтового ящика прямо в помойку.

Если реклама на автомобилях интересная и динамичная, скорее всего, все вокруг будут ее замечать. Поэтому эта форма подачи информации выдается идеальной и высокоэффективной.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Реклама на автомобилях. Принципы размещения.

Фирменная реклама на автомобилях благодаря пленочной основе дает дополнительную защиту транспорта от механических повреждений, воздействия атмосферных условий и воздействия ультрафиолета.

Добавьте оригинальности внешнему виду автомобиля. Кроме рекламной функции брендирование автомобиля может предоставить уникального характера. Благодаря широкому ассортименту доступных цветов пленки можно получить неординарный эффект. Простым и одновременно оригинальным способом вы освежите свой автомобиль.

Если примете решение что-то изменить в виде своего авто, отправляйтесь к нам или свяжитесь по телефону или электронной почте. Высказывайте нам свои пожелания, и мы оценив возможность ее реализации, будем заинтересованы в ее осуществлении.

Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от разработки дизайна до отделки автомобиля рекламной придукциею. Работаем с высококачественными материалами и обращаем внимание на детали. Мы профессионально занимаемся брендированием на легковых, грузовых автомобилях или автобусах. Имеем большой опыт работы в сфере рекламы на автомобилях, и заботимся о каждом клиенте.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!