Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Реклама в транспорте

Этапы работы

Шаг

Отправить заявку

Отправьте заявку через форму или подзвоните по номерам указанным сайте
Шаг

Подготовительная работа

• Выбор маршрутов транспорта • Разработка дизайна рекламы
Шаг

Предоплата

(Оплата согласно условиям договора)
Шаг

Производство и размещения рекламных листовок

• Печать рекламы • Порезка рекламы • Размещение рекламных листовок
Шаг

Фотоотчет

(Комплект фотографий размещенных рекламных листовок)

Общественный транспорт – это место, где большинство людей невольно тратит десятки минут в день. Реклама в транспорте таком как маршрутки, автобусы, троллейбусы, дает идеальную возможность охватить внимание тысячи потенциальных клиентов.

Рекламные листовки, размещенные на окнах в маршрутках, автобусах и троллейбусах, трамваях, являются рекламным носителем, который привлекателен главным образом своей доступностью и пригодностью почти для любой рекламной кампании.

реклама в троллейбусах Хмельницкий

Эффективная реклама в транспорте

Полученные нами данные подтверждают, что реклама в транспорте имеет эффективность и силу воздействия на восприятие потребителем товара / марки. Реклама в маршрутках привлекает рекламодателей через свое эффективное массовое влияние.

Множество рекламных товаров и услуг будут уместными для размещения в транспорте. Реклама в маршрутках способна приносить хорошую прибыль в бюджет фирмы и пользу жителям региона в котором курсирует транспорт.

реклама в транспорте Харьков

Основным из направлений деятельности нашей компании является реклама в транспорте во всех городах Украины и их областях. Выберите для себя город, в котором будет размещена ваша реклама в маршрутках:

Преимущества рекламы в транспорте


Реклама в общественном транспорте легко контролируется, поскольку Вам заранее будут известны номера согласованных маршрутов и районы распространения. Вы сможете легко следить за результативностью своей рекламной кампании благодаря профессиональному и грамотному планированию рекламной акции.

реклама в транспорте Сумы

Несмотря на то, что многие компании свели к минимуму свой бюджет на рекламу, мы разработали эффективный и действенный способ продвижения ваших услуг и товаров на рынке, не требующий значительных финансовых затрат.

Реклама в транспорте, поддержит ваш бизнес и обеспечит успех, потому что рекламные блоки расположенные на лучших курсирующих по городу маршрутах всегда будут привлекать внимание потенциальных клиентов.

Также вы можете нам позвонить и мы подберем для Вас лучшие варианты.