Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Оклейка автомобиля пленкой цена

Последние исследования доказывают, что реклама на транспортных средствах занимает одно из ведущих мест, когда речь идет о визуальную связь между рекламируемым объектом и потребителем. Залогом успеха рекламы на авто является ее мобильность, то есть реклама движется вместе с автомобилем и его можно найти в любом месте и в любое время. Услуга брендирование, которую часто называют оклейка автомобиля пленкой цена доступна для каждого предпринимателя.

Посчитать цену онлайн
оклейка автомобиля пленкой цена
Так происходит оклейки автомобиля пленкой

Целью мобильной рекламы является возможность представления: сферы деятельности данной компании, конкретного товара или рекламной кампании, поэтому чаще всего реклама на авто используется на корпоративных автомобилях, грузовых автомобилях, транспортных средствах, то есть автобусах, трамваях и метро.

Что касается используемых материалов, то чаще всего используются полимерные пленки, литые или в последнее время все более и более светоотражающих пленок, которые печатаются или вырезаются на плоттере, а затем приклеиваются к кузовных частей транспортного средства.

Как создается реклама на автомобиле?

Входным элементом в производстве рекламы является заказчик, который хочет рекламировать свою компанию, предметом деятельности будет товар. После предварительной договоренности с клиентом относительно дизайна и предоставление имеющихся графических материалов (логотипа, фотографий изделий и т.д.) происходит следующий этап изготовления, который является разработкой графического дизайна.

Разработкой макета занимается графический дизайнер на компьютере через специализированные графические программы. После того, как клиент одобрит макет, должным образом подготовлены графические материалы передаются в типографию.

оклейка автомобиля пленкой цена
Создание рекламы на автомобиле

После того, как реклама будет наклеена и закреплена квалифицированным персоналом, мы можем быть уверены, что клиент останется доволен, а реклама на его машине, безусловно, будет работать на вас долгие годы. Мы используем только высококачественные немецкие пленки Oracal, которые имеют гарантию качества на материал. Срок эксплуатации рекламы на авто от 3-5 лет.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Какая оклейка автомобиля пленкой цена?

Оклейка автомобиля пленкой цена зависит от размера рекламного изображения и формы заклейки авто.

Что влияет на цену?

  • Тип автомобиля;
  • Количество транспортных средств;
  • Тип склеивания (частичная оклейка, полная оклейка авто);
  • Дополнительные скидки для постоянных клиентов.

Оклейка автомобиля пленкой цена. Аппликация из цветной пленки.

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORACAL 641500 грн.
ORACAL 651620 грн.
ORACAL 751730 грн.

Указанные цены являются ориентировочными. Актуальные на весну 2020 р.

Фотопечать рекламного изображения

ВИД ПЛЕНКИСТОИМОСТЬ
ORAJET 3640510 грн.
ORAJET 3651890 грн.
ORAJET 3551990 грн.

*Стоимость за 1 м² с ламинацией и монтажом на транспортное средство. Минимальный заказ – 2000 грн.

Звоните к нам или оставляйте онлайн – заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!