Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Наклейка на авто реклама

Наверное, каждая компания хочет быть заметной на рынке и попасть в подсознание потенциальных клиентов. Наклейка на авто реклама – высокоэффективная реклама для вашего автомобиля. Много необходимых вещей печатается на автомобилях. Отмечается данный способ брендирования своей видимостью и эффективностью.

Посчитать цену онлайн

Рекламные объявления на баннерах, ситилайтах не столь эффективны, как реклама на вашем автомобиле. Мы превратим ваше транспортное средство на презентационный инструмент для вашей компании и товаров.

Наклейка на авто реклама
Подготовительный процесс наклейки на авто до размещения

Предлагаем наклейки для автомобилей, микроавтобусов и других видов транспорта. Мы позаботимся о полной реализации, точно в соответствии с вашими пожеланиями, потребностями и визуальной идентичности вашей компании.

Однотонные пленки можно сочетать между собой таким образом создавать комбинации ярких цветов по желанию заказчика. Наклейки не требуют ламинирования, они прослужат несколько лет без проблем с внешней стороны. Это зависит от выбранного типа и производителя пленки.

Вырезанные графические элементы можна нанести на автомобиль частями, используя виниловую пленку, таким образом, отдельные части можно накладывать друг на друга.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Наклейка на авто реклама. Особенности размещения.

  • Слишком большое количество информации с подробным перечнем предоставляемых услуг, продуктов, специальных предложений, акций, контактов и т.д. просто пугает клиента.
  • Желание выделиться и «броситься в глаза» используя перенасыщенные цветовые акценты, которые используются в наклейках, могут повредить пониманию сути самой информации.
  • Нечитабельный шрифт – еще одна ошибка. Слишком маленький, слишком креативный или многослойный в сочетании с плохим зрением многих людей и движением рекламного носителя, будет значить, что опубликованную текстовую информацию нельзя прочитать.

Мы будем рады изготовить для вас наклейка на авто реклама. Работы выполняются как для корпоративных целей так и для частного использования. Каждый заказ выполняется индивидуально, поэтому с нами вы всегда можете быть уверенны, что все будет качественно, надежно и точно в соответствии с вашими идеями.

Поскольку транспортные средства характеризуются рельефной поверхностью, поэтому наклейка на авто реклама осуществляется вручную квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы в этой сфере. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по эффективному брендированию транспортных средств.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация бесплатная