Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Брендирование корпоративного транспорта

Если вы хотите продвигать товар или выделиться из толпы, мы приглашаем вас воспользоваться услугой брендирование корпоративного транспорта.

Посчитать цену онлайн

Брендирование становится все более популярным способом рекламирования бизнеса и изменения внешнего вида автомобиля. Такая мобильная реклама ежедневно достигает сотен потенциальных клиентов, способствуя увеличению продаж. Кроме того, реклама на транспортных средствах делает автомобиль уникальным и единственным.

Профессиональное брендирование корпоративного транспорта

Профессиональное брендирование автомобилей – одна из главных специальностей нашей рекламной компании. Предлагаем воспользоваться комплексной услугой – от разработки дизайна до изготовления наклейки на авто и размещения ее на транспортное средство. Мы учитываем индивидуальные потребности и предложения заказчика. Печатаем рекламу на глянцевых, матовых и светоотражающих пленках. Мы предоставляем конкурентоспособные цены на оклейку авто.

брендирование корпоративного транспорта
Профессиональное брендирование автомобилей ТМ “Масар”

Для чего нужны наклейки на авто?

  • наклейка на авто защищает лак в течение всей своей жизни, что при продаже автомобиля гарантирует более высокую конечную ценность автомобиля;
  • наклейки на машину имеют оригинальный и неповторимый вид, что делает автомобиль уникальным;
  • пленки, которые мы используем, характеризуются высокой прочностью и устойчивы к ультрафиолетовому излучению, поэтому не выцветают и не обесцвечиваются.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Преимущества брендирование корпоративного транспорта

Оклейка корпоративного транспорта имеет массу плюсов, о которых многие даже на задумываются. Основные преимущества:

  • Цена брендирования более чем выгодна для обеих сторон. Воспользоваться услугой нужно только один раз, и она будет работать долгие годы.
  • Реклама создает особый дизайн авто, усовершенствует простой и серый автомобиль, сделав его уникальным.
  • Пленка, которую мы используем очень прочная, она не боится влаги и физического контакта, способна выдержать много испытаний. Вы можете легко оставить свой автомобиль в общественном месте, не боясь состояния рекламы.
  • Автомобиль будет постоянно двигаться по городу, а значит – охватывает много новых и потенциальных клиентов вашей компании. Это универсальный и уникальный маркетинговый инструмент, о котором не знают ваши конкуренты.
  • Реклама размещается строго законов, если вы обращаетесь к надежной компании. Дизайнер обсудит с вами все моменты, прежде чем создать макет под рекламу на авто.

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте для бесплатной консультации!